Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 апреля 2011, 23:06, Здоровье, Детское здоровье

Детский бассейн.

Ура) Мы с дочей наконец то ходили в детский бассейн. Сколько же у нее было радости (у меня еще больше). Освоилась быстро, одела ей нарукавники и в перед за игрушками)
30 минут маленького счастья))) Завтра идем опят! А вечером я иду уже во взрослый бассейн одна). Позже возьму маму с собой, пусть заснимет для истории фото и видео, и с вами потом поделюсь).
Вот такая у меня небольшая радость)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
молодцы!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя (Катюшка плюшка)
Мы стараемся)))))
Net
Поздравляю с первым заплывом!))))))))))
Катя (Катюшка плюшка)
Спасибо)))))))
Муми-Мама
Мы тоже всегда с удовольствием ходим! Правда ходим в самый обычный. Детских у нас нет.
Катя (Катюшка плюшка)
Ну я при поликлинике хожу. Попросила у доктора направление, как часто болеющим. Вот очередь подошла))))
Жаль всего 10 сеансов....но и это здорово!
А в обычный, рано еще, там прохладно, а в детском тепленько так)))
Ядвига, 2 ребенка
Мы семейный годовой абонемент взяли на бассейн и сауну.Солярий доплачиваю.Ходим каждую среду,но на этой недели во вторник пойдем-родительское собрание.А с младшей с 1.5 лет ходим-после бассейна сразу бежит к холодильнику.Очнень нам нравится.
Катя (Катюшка плюшка)
А куда вы ходите?
Ядвига, 2 ребенка
Сначала брала справочки в детский бассейн(с 1.5 лет).Бассейн предназначен для деток с 5 лет при поликлинике,но всегда можно договорится и мы плавали вместе с дочкой и другими детьми.Сейчас живем в Германии и у нас в городе 3 бассейна.Выбрали один где три бассейна-для детей(глубина 90см),массажный(от 80-135 см с массажными струями)и плавательный(3.80 с мостиками для прыжков в воду).Младшую в большой,конечно же не пускаем.
Ленхен, 2 ребенка
Здорово! мы тоже были на этой неделе со старшей. муж подарил мне абонемент на 10 посещений, сейчас его активно использую)

СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
умнички!!!!Так держать!!!!

Катя (Катюшка плюшка)
Спасибки) Вот сегодня ходили опять, она насмотрелась как мальчики по старше прыгали с бортика и потребовала того же самого... прыгать она еще конечно не умеет, но пыталась, я была тут же на подхвате, удовольствия море)
А под воду как ваша....мы не умеем)))
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
ну ничего страшного что нырять не умеете))научится рано или поздно)))Главное что её в водичке нравится))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас