Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 15:53, Форум, Здоровье, Детское здоровье

детские прививки

Здравствуйте! нам сделали прививку от гепатита! капризничает и температура! у кого как было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня спала целый день....

Пожаловаться
К
У меня было хуже- на скорой катались. Температура вроде нормальная реакция
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
автор, извините, отмечусь в вашей теме
девочки, кто занет, 26.07. сделали мелкой  привку от геп. и превенар, теперь нам предстоит первая пентаксим, могу сделать только в сб или 23 или уже 30 числа, обязательно чтобы от прививки до прививки ровно месяц прошел, или можно на три дня раньше забацать?

Пожаловаться
К
У нас тоже неровно все было, а как придется. Вроде живы
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
дп когда больше перерыв точно можно, но му меня дети болячки такие, ловлю моменты, чтобы успеть прививки сделать, вот и думаю, если на три дня раньше сделаю, ниче не будет? мелко й 3 месяца всего, страшно =)
Пожаловаться
худеющая
мне два врача сказали, что лучше позже. раньше нельзя, могут пойти осложнения.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
спасибо, буду значит надеяться, что за неделю не заболеют =(
Пожаловаться
худеющая
я третью пентаксим сделала только в 8 месяцев из-за болезней. зато точно знала, что ребенок на этот момент здоров:)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Нам тоже так сказали
Пожаловаться
К
я полгода ловила момент чтобы эту самую манту сделать))) До смешного дошло период между болезнями больше 2 недель удалось выловить только летом.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
воооот, у нас вообще до смешного, здоро-здоров, дня за 2 до привики заболел и так каждый раз, как специально =))))))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Нормальная реакция. У многих так. Парацетомол сироп давать надо. Завтра пройдёт.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
реакция нормальная, дайте нурофена или панадола от температуры и боли, фенистила от аллергической реакции.. 
Пожаловаться
Ольга Тихонович, 1 ребенок
день-два и все пройдет. здоровья

Пожаловаться
худеющая
у нашей мелкой всегда небольшая температура и капризы первые сутки.
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
У нас немного меньше суток продержалась до 38и5 и все на следующий день все супер. Не переживайте нам сказали что это предел нормы. попробуйте свечи Цефекон они на основе парацетамола, нам отлично помогают и быстро сбивают температуру.

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
у нас (у меня, дочки и мужа) на привику от гепатита реакции вообще не было.  Только с акдс мучались.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у моего так на хаврикс было, это от гепатита, но только А, на В- никакой вообще реакции, хотя и А , говорят, не должна такого давать, но дала же

Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
нормально, оба раза.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у нас на гепатит ни у кого из детей тем-ры не было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас