Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 января 2014, 11:05, Здоровье, Детское здоровье

Детская больница

Всем добрый день и всех с Новым Годом.
Есть вопрос, до какого возраста в детской больнице ребенка кладут с мамой? Прдеставляют ли маме место или так сказать на стульчике??
До года я два раза лежала с ребенком, детская кроватка + взрослая, а после 3-х???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
лучик золотой, 1 ребенок
В нашей до 6-ти кладут, правда на одной кровати уже.
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
После 3 не знаю, а вообще лежала и ночью спала в одной кровати с ребенком. Про кровать молчу.
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
когда мой сын с порезом руки в два года попал в больницу- койка у нас была одна на двоих..и порция во время кормления тоже только на сына..

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
После 3-х лет только в коммерческое отделение, если Москве. А так - целый день будете, а на ночь уходите.
Пожаловаться
Катя
Надеюсь до больницы не дойдет.......
Ждем вечера и доктора.......
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Что случилось?
Пожаловаться
Катя
Месяц кашля, лечение, все под присмотром, в легих было чисто, к доктору ходили как наработу, следили, все пили....30 были на приеме, а 31 утром с температурой проснулось и опять с жутким кашели... вызвали доктора, стали пить антибиотики, вчера не было температуры и кашель вроде поменьше, а вечермо уснуть не можем кашляем, ночью кашляем и утром температура....
Наш педиатор сегодня весь день по больным ходит, я ей повзонила, она к нам придет в любом случае и если ей что то не понравиться, то будет принимать решение....а по скольку я работаю бех вых и тд, мне надо знать как чего и тд.. что бы на работе сориентровать людей если что, потому что если скажут в больницу, я даже думать не буду.
И неотложку не вызвать, сказала е приедет, а скорую...только после врача ..
Вот(((((
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Мы так болели весь декабрь. Потом выбила направление в КДЦ ЮВАО к лору А дело уже шло к больнице.
А у вас какой округ? есть же детская неотложка при поликлиниках.
Пожаловаться
Катя
Юго восточный.
Москва.
Я спрашивала про неотложку..... не работают.....
И у лора мы ксати тоже были и тоже назначили лечение, нос проблемма....но не аденоиды....
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
О! Соседка!
Вот тел. детской неотложки на базе нашей поликлиники. Она раньше была по всему ЮВАО, позвоните туда, если нет, то они подскажут.
8-499-175-55-95 круглосуточно. А на Артюхина в поликлинике заработало платное отделение. туда можно подъехать "с острым состоянием" и показать ребенка любому спецу. Цена смешная.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А это круглосуточная на Артюхина
http://www.medsovet.info/hospital/91203
Пожаловаться
Катя
Все, доктор пришла.
Ждем скорую, подозрение на пневмонию.
Сейчас с дочей поедет папа, все там узнает и если надо быть с ребенком, я завтра приезжаю, его отпускаю, на работе беру больничный.....
Блин((((:(
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Рентген можно сделать?
Пожаловаться
Катя
вот в больнице сделаем как раз......
Сижу..жду..когад муж позвонити скажет куда повезут...
Начальнице звоню что бы сменила меня...ааа......
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
выздоравливайте!
Пожаловаться
Катя
Кстаи за тел. спасибо, на будущее буду знать!!!
Пожаловаться
Катя
Все же буду надеяться что не дойдет до больницы...
Прсото бронхи у нас слабые, мы в 2,5 месяца лежади с абструктивным бронхитом в больнице......и с тех пор, это наше слабое место.....
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Вот здесь о госпитализации с детьми
http://www.expressmed.ru/uslugi/gospitalizaciya_detey
Пожаловаться
F
В Морозовской бывает что раскладные кресла выдают, если ребенку реально мама рядом нужна
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
госпитализация с мамой после 3-лет по правилам:
если ребенок-инвалид
если ребенок в тяжелом состоянии
Пожаловаться
F
Ну, я это и имела ввиду )
Пожаловаться
Iron_Lady
знаем,плавали)  Не выдают,а они там постоянно стоят.По крайней мере,в нашем отделении,где лежали..
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Три года назад лежала в Тушинской больнице с 4-х летнем сыном не в коммерческом отделении, кровать правда официально одна на двоих, а так если нет соседей (а у нас не было - ветрянка), приносят матрас и белье на соседнюю кровать. Кормешка только для ребенка (до 3-х лет кормят и маму).
Пожаловаться
Катя
 Жесть...мне ранее видать повезло...... и кормили и своя кровать была.....

Пожаловаться
Веснушка
У нас мам с детьми до года кормят, а после года когда как, говорят зависит от финансирования. Насчет кроватей тоже везде по-разному, я и с 6-летним ребенком лежала, своя кровать была, а в другой больнице с 3-хлетним на одной кровати спали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас