Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
2 января 2014, 11:05, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Детская больница

Всем добрый день и всех с Новым Годом.
Есть вопрос, до какого возраста в детской больнице ребенка кладут с мамой? Прдеставляют ли маме место или так сказать на стульчике??
До года я два раза лежала с ребенком, детская кроватка + взрослая, а после 3-х???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
лучик золотой, 1 ребенок
В нашей до 6-ти кладут, правда на одной кровати уже.
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
После 3 не знаю, а вообще лежала и ночью спала в одной кровати с ребенком. Про кровать молчу.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
когда мой сын с порезом руки в два года попал в больницу- койка у нас была одна на двоих..и порция во время кормления тоже только на сына..
Пожаловаться
Хатуль Мадан
После 3-х лет только в коммерческое отделение, если Москве. А так - целый день будете, а на ночь уходите.
Пожаловаться
Катя
Надеюсь до больницы не дойдет.......
Ждем вечера и доктора.......
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Что случилось?
Пожаловаться
Катя
Месяц кашля, лечение, все под присмотром, в легих было чисто, к доктору ходили как наработу, следили, все пили....30 были на приеме, а 31 утром с температурой проснулось и опять с жутким кашели... вызвали доктора, стали пить антибиотики, вчера не было температуры и кашель вроде поменьше, а вечермо уснуть не можем кашляем, ночью кашляем и утром температура....
Наш педиатор сегодня весь день по больным ходит, я ей повзонила, она к нам придет в любом случае и если ей что то не понравиться, то будет принимать решение....а по скольку я работаю бех вых и тд, мне надо знать как чего и тд.. что бы на работе сориентровать людей если что, потому что если скажут в больницу, я даже думать не буду.
И неотложку не вызвать, сказала е приедет, а скорую...только после врача ..
Вот(((((
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Мы так болели весь декабрь. Потом выбила направление в КДЦ ЮВАО к лору А дело уже шло к больнице.
А у вас какой округ? есть же детская неотложка при поликлиниках.
Пожаловаться
Катя
Юго восточный.
Москва.
Я спрашивала про неотложку..... не работают.....
И у лора мы ксати тоже были и тоже назначили лечение, нос проблемма....но не аденоиды....
Пожаловаться
Хатуль Мадан
О! Соседка!
Вот тел. детской неотложки на базе нашей поликлиники. Она раньше была по всему ЮВАО, позвоните туда, если нет, то они подскажут.
8-499-175-55-95 круглосуточно. А на Артюхина в поликлинике заработало платное отделение. туда можно подъехать "с острым состоянием" и показать ребенка любому спецу. Цена смешная.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
А это круглосуточная на Артюхина
http://www.medsovet.info/hospital/91203
Пожаловаться
Катя
Все, доктор пришла.
Ждем скорую, подозрение на пневмонию.
Сейчас с дочей поедет папа, все там узнает и если надо быть с ребенком, я завтра приезжаю, его отпускаю, на работе беру больничный.....
Блин((((:(
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Рентген можно сделать?
Пожаловаться
Катя
вот в больнице сделаем как раз......
Сижу..жду..когад муж позвонити скажет куда повезут...
Начальнице звоню что бы сменила меня...ааа......
Пожаловаться
Хатуль Мадан
выздоравливайте!
Пожаловаться
Катя
Кстаи за тел. спасибо, на будущее буду знать!!!
Пожаловаться
Катя
Все же буду надеяться что не дойдет до больницы...
Прсото бронхи у нас слабые, мы в 2,5 месяца лежади с абструктивным бронхитом в больнице......и с тех пор, это наше слабое место.....
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Вот здесь о госпитализации с детьми
http://www.expressmed.ru/uslugi/gospitalizaciya_detey
Пожаловаться
Fenix
В Морозовской бывает что раскладные кресла выдают, если ребенку реально мама рядом нужна
Пожаловаться
Хатуль Мадан
госпитализация с мамой после 3-лет по правилам:
если ребенок-инвалид
если ребенок в тяжелом состоянии
Пожаловаться
Fenix
Ну, я это и имела ввиду )
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
знаем,плавали)  Не выдают,а они там постоянно стоят.По крайней мере,в нашем отделении,где лежали..
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Три года назад лежала в Тушинской больнице с 4-х летнем сыном не в коммерческом отделении, кровать правда официально одна на двоих, а так если нет соседей (а у нас не было - ветрянка), приносят матрас и белье на соседнюю кровать. Кормешка только для ребенка (до 3-х лет кормят и маму).
Пожаловаться
Катя
 Жесть...мне ранее видать повезло...... и кормили и своя кровать была.....

Пожаловаться
-----
У нас мам с детьми до года кормят, а после года когда как, говорят зависит от финансирования. Насчет кроватей тоже везде по-разному, я и с 6-летним ребенком лежала, своя кровать была, а в другой больнице с 3-хлетним на одной кровати спали.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас