Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 19:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

деринат

Добрый вечер, кто-нибуль колол деринат ребенку для повышения сопротивляемости организма? Нам тренер порекомендовала, ей советовали на курсах. Она своему ребенку колола, отзывы положительные. Прочитала, что укол оч болезненный. Мож, тогда капли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
###, 2 ребенка
капали
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
может с доктором такие вопросы решать?

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А капли хуже?

Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
особенно колоть только по назначению врача!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Моей капли выписывал
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
Объясните мне, зачем колоть ребенку сомнительный препарат? Потому что ОБС? Вы сначала себе уколите и посмотрите что из этого получится. А попо эксперименты над ребенком ставьте

Пожаловаться
Эльвира
Сообщение от Luka, 5 ноября 2013 года в 19:31
 попо эксперименты 
:D:up: как раз в тему
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Luka, 5 ноября 2013 года в 19:31
Объясните мне, зачем колоть ребенку сомнительный препарат? Потому что ОБС? Вы сначала себе уколите и посмотрите что из этого получится. А попо эксперименты над ребенком ставьте
Что  это  за  хрень?   первый  раз  слышу ...
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
мне и капли не понравились...

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мы только каплями пользуемся и то в период болезни. Посоветуйтесь лучше с грамотным врачом, а не с тренером.

Пожаловаться
худеющая
а ваш тренер - врач? почему он назначает препараты ребенку??:shock:
Пожаловаться
Начни с себя
В нос? Капали. Эффекта не заметила
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
+, если только на ранней стадии заболевания
Пожаловаться
Екатерина Маринкова
а почему тренер такие вещи рекамендует?

Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
Капли купила. Что с ними, что без них. Больше не возьму

Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
капли хорошие,сопли за сутки подбирают,зачем колоть,препарат тот же,на слизистой работает ничуть не хуже,а раствор в основном применяют для заживления ран и ожогов вплоть до гангрены,просто подделка может попасться,когда покупаете обращайте внимания на сертификаты  и цену,он не дешевый

Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
капли
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
капли сыну при простуде(особенно в её начале) оченно помогают ттт
Пожаловаться
Ева *****
капли супер!!! А вот уколы как то дитяте боязно...
Пожаловаться
kleopatra kolontay
Я и капаю. и колола по назначению иммунологаю. Вообще нужно быть осторожным с иммунными препаратами. Мть.не кажется, что это область плохо изучена. Сегодня прочитала, что иммунные препараты могут вреди
Пожаловаться
a, 4 ребенка
капали. но нам не подошли.
Пожаловаться
Иванова Анна
И нам не подошли, потом врач объяснила, что капли вообще вряд ли могут помочь, так как не успевают подействовать. А уколы категорически нет.
Пожаловаться
Елена иванова
И я бы не колола ребенка ни за что((( Максимум - капли в носик. А так для повышения сопротивляемости организма даю чай с шиповником и эхинацеей, поливитамины, стараемся почаще употреблять в пищу чеснок и лук, почаще гулять на свежем воздухе. В пище ребенка должно быть достаточно белка, фруктов и овощей, малыш должен высыпаться - тогда иммунитет будет способен дать отпор вирусам. Если вдруг заболеваем, то быстро вылечиваемся изопринозином - он останавливает развитие болезни, таким образом она не осложняется, не превращается в ангину, отит или бронхит. То есть избегаем приема антибиотиков. Выздоравливаем всего за несколько дней. Плюс педиатр сказала, что изопринозин не только вирус побеждает, но еще иммунитету поддержку дает. И это не уколы все таки...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас