Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 19:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

деринат

Добрый вечер, кто-нибуль колол деринат ребенку для повышения сопротивляемости организма? Нам тренер порекомендовала, ей советовали на курсах. Она своему ребенку колола, отзывы положительные. Прочитала, что укол оч болезненный. Мож, тогда капли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
###, 2 ребенка
капали
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
может с доктором такие вопросы решать?

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А капли хуже?

Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
особенно колоть только по назначению врача!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Моей капли выписывал
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Объясните мне, зачем колоть ребенку сомнительный препарат? Потому что ОБС? Вы сначала себе уколите и посмотрите что из этого получится. А попо эксперименты над ребенком ставьте

Пожаловаться
Эльвира
Сообщение от Luka, 5 ноября 2013 года в 19:31
 попо эксперименты 
:D:up: как раз в тему
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Luka, 5 ноября 2013 года в 19:31
Объясните мне, зачем колоть ребенку сомнительный препарат? Потому что ОБС? Вы сначала себе уколите и посмотрите что из этого получится. А попо эксперименты над ребенком ставьте
Что  это  за  хрень?   первый  раз  слышу ...
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
мне и капли не понравились...
Пожаловаться
Ольга Трубец, 2 ребенка
Насчет вакцины я не рассматривала, а капельками пользуемся. Хорошо помогают и они широкого спектра - и от насморка, и противовирусные. Хорошо помогают и состав безопасный. 
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мы только каплями пользуемся и то в период болезни. Посоветуйтесь лучше с грамотным врачом, а не с тренером.

Пожаловаться
два хомячка пара
а ваш тренер - врач? почему он назначает препараты ребенку??:shock:

Пожаловаться
Начни с себя
В нос? Капали. Эффекта не заметила
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
+, если только на ранней стадии заболевания
Пожаловаться
Екатерина Маринкова
а почему тренер такие вещи рекамендует?

Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Капли купила. Что с ними, что без них. Больше не возьму
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
капли хорошие,сопли за сутки подбирают,зачем колоть,препарат тот же,на слизистой работает ничуть не хуже,а раствор в основном применяют для заживления ран и ожогов вплоть до гангрены,просто подделка может попасться,когда покупаете обращайте внимания на сертификаты  и цену,он не дешевый

Пожаловаться
Олеся Шмакова
капли
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
капли сыну при простуде(особенно в её начале) оченно помогают ттт
Пожаловаться
Ева *****
капли супер!!! А вот уколы как то дитяте боязно...
Пожаловаться
Мария Гусева, 1 ребенок
Пользуемся каплями деринат - очень ими довольна. Насморк проходит быстренько, отек уходит, дыхание чистое. Ну и помогает организму бороться с болезнью, так что крайне все удачно сложилось. 
Пожаловаться
kleopatra kolontay
Я и капаю. и колола по назначению иммунологаю. Вообще нужно быть осторожным с иммунными препаратами. Мть.не кажется, что это область плохо изучена. Сегодня прочитала, что иммунные препараты могут вреди
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
капали. но нам не подошли.
Пожаловаться
Katrina Lapa, 1 ребенок
А нам наоборот подошли эти капли отлично. Не только насморк ими лечили, но и для профилактики используем, и орви даже лечим.Это же не просто капельки, деринат, а они на иммунитет оказывают влияние хорошее. 
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
а у нас из за них были проблемы у лора лечились.вернее не совсем из за них но они добавили ухудшение.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас