Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2015, 08:37, Здоровье, Детское здоровье

Даже не знаю как назвать тему

Девчёнки, темка на минутку;). Вчера слышу сын бурчит, доча орёт что- то, потом  в ванну побежала:shock:. Захожу в комнату, сын смеётся, говорит отправил Марго в ванну, со школы пришла, от ног воняет. Пришла, злая, суёт ему ногу под нос, тот бурчит, что всё равно воняет. Она орёт, что мыла с мылом. Чё за фигня? Моется 2 раз на день, сын чистюлечка, с улицы приходит сразу мыться, доча неее, только утром и вечером. Спрашиваю у неё, а как в школе? Говорит, что в школе не воняет:D:D:D и  даже вкусно пахнет:D:D:D.Лежат стельки ортопедические, ходит в угах, не то чтобы уги, сапожки типа уг, с жёсткими задниками. Может подростковое что? Или из-за обуви? Что делать то? Носочки каждый день чистые одевает.Реально запах был, пока второй раз не помыла. А вдруг в школе тоже воняет, девочка же. Можете поржать, но я что - то загналась, как убирать запах этот? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фортнокс, 1 ребенок
Есть масса кремов,пудр и тальков при такой проблеме.Купите дочери.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Кремом лапки мажет всегда, Шолл. Я вот думаю от сапог или заболевание, раньше то не было. Дочери 16 лет
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Если обувь не из нат.кожи,ноги потеют и пахнут.Ванночки попробуйте-пол-литра воды и 1 ст.л. коры дуба.Обязательно тальк до одевания носков.Признаков грибка нет?
Пожаловаться
Не из ненатуральной. Про ванночки спасибо:up:. Тальк попробуем, спасибо огромное!!!!
Пожаловаться
запятую забыла поставить, не натуральная, уги за 2500, вот и таскала их всю зиму, нравится ей, блин
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Только не аптечный тальк,а именно от потливости ног.Все будет хорошо.
Пожаловаться
Спасибо:up:Оно вроде и мелочь, а вот из таких мелочей и вырастают потом комплексы
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
У меня такая проблема всю жизнь.Справляюсь.Было давно,что плакала.Не всегда есть возможность носить обувь из нат.кожи.Не переживайте,современных средств много,они помогут.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня была похожая проблема. Именно в таком возрасте. Купите в аптеке пасту Теймурова и пусть перед сном мажет ноги. Очень хорошо помогает
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Может, и от обуви...
Пожаловаться
Вот тоже думаю, может от обуви. Утром смотрю,сидит на кровати, ногу нюхает:D. Блин, ещё комплекс разовьётся какой нибудь
Пожаловаться
Виктория Виктория
от обуви может быть
Пожаловаться
Короче появилась возможность больше уги не покупать и приучить ребёнка к нормальной обуви
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Поменять обувь на натуральную и попробуйте противогрибковым кремом ноги мазать. 2 раза в день в течении месяца. 

Пожаловаться
KMD
Зачем же сразу ПРОТИВОГРИБКОВЫМ? Диагноза ГРИБОК нет-это только врач может установить после анализов. Скорее всего-просто обувь такая-сменить-и не будет проблемы.
Пожаловаться
Елена
вы меня извините,а сыну то сколько? и почему он смеётся от того,что сестре так бестактно сказал..
Пожаловаться
Здоровые лбы они, сыну 22, она его няшкой зовёт, что он уж оооочень за собой ухаживает. Он пытается из неё леди сделать. Чтобы в юбочках ходила, в платьишках. Она смеётся над его подружками, обзывает их ТП, я дооолго не знала, что такое ТП. Отношения у них отличные, друг без друга никуда, ну вот таким образом приучает братик сестричку следить за собой.
Пожаловаться
TERA
Купите ей крем дезодорирующий для ног,а внутри обуви формидроном хорошо обработайте.И тогда и ноги не будут пахнуть.Это обувь воняет.
Пожаловаться
Кремом мажет всегда, про формидрон спасибо:up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
Если обувь из не натуральных материалов, может и пованивать:D
Пожаловаться
Я тоже думаю обувь. 
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
я думаю это грибок стоп. раньше в аптеках продавалась тимуровая паста.старший брат в молодом возрасте мучился и только она помогла

Пожаловаться
Анна Варнавская
Сообщение от МаМоЧкА, 21 февраля 2015 года в 09:06
я думаю это грибок стоп. раньше в аптеках продавалась тимуровая паста.старший брат в молодом возрасте мучился и только она помогла
Какая -какая паста? Может все таки Теймурова? (В смысле паста Теймурова) . Она формальдегид содержит и довольно токсична. Но да, помогает на ура 
Автор, только не покупайте дочери всякие дезодоранты - будет  жуткая смесь запаха пота с запахом дезодоранта

Лично я пользуюсь кристаллами свежести и для ног и для подмышек. Запаха нет, но потливость они не убирают
Пожаловаться
Вот я тоже не доверяю дезикам, представляю какая вонища будет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас