Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 11:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Даже не знаю как назвать

Лазила по новостному сайту и нашла такую новость:

Трагическая авария произошла в Петербурге утром 23 ноября. Около 10:00 мск у дома 42 на проспекте Стачек столкнулись три автомобиля, сообщили РБК в пресс-службе ГИБДД города. Участники аварии вызвали на место происшествия инспекторов ДПС.В результате аварии травмы получил двухмесячный ребенок. Удар по машине был слабым, ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Малыша подбросило, он ударился теменем о стойку.Вместо того чтобы отправиться в больницу, родители ребенка поехали в подворье Валаамского монастыря на Нарвском проспекте, рассказал источник в правоохранительных органах города.Они просили батюшки провести обряд крещения. Священник, взяв ребенка на руки, понял, что малыш скончался, после чего вызвал в храм скорую. Медики помочь малышу не смогли. Специалисты отмечают: если бы младенца госпитализировали вовремя, его еще можно было бы спасти.Теперь в деле разбираются сотрудники Следственного комитета.
Я все понимаю, но ум-то и здравый смысл никто не отменял!:angry:
Девочки из СПБ, неужели правда? Скажите, что вранье. Жестокое, глупое, но вранье.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock:ндааааа

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Даже не знаю, что сказать.....

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
хотя непонятно- если ребенок был пристегнут и удар был слабый,то почему его подбросило так,что он смертельный удар получил?непанятна.....
Пожаловаться
Жанна Ларионова
и я не поняла как это. про действия родителей вообще молчу.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
идиотов на свете много.я все понимаю,вера там,все дела...но здравый смысл где?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
вот-вот.
но, с креслом вообще не понятно. как его могло подбросить? или ребенка пристегнули, а само кресло не закрепили? так это не хилый удар должен был быть. не понятно, в общем.
Пожаловаться
Русе Болтон
Так ребенок-то маленький совсем... головешка слабенькая еще... тем более, смотря куда удариться. Ужас, короче :(:(:(
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Что-то я не увидела в посте упоминания кресла... что если он был пристегнут стандартным ремнем и просто выскользнул из него? БЛИН!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ну, блин, как можно пристегнуть 2-х месячного ребенка обычным ремнем??? он же даже еще не сидит.
Пожаловаться
Нашла новость... Они противоречат друг другу...
1. Семья ехала крестить ребенка. Младенец находился в специальном кресле.
Однако это не уберегло его от травм. Темечком он ударился о междверную
стойку
2. Женщина держала ребенка на руках и при аварии не видела, чтобы он
ударился. Доехав до церкви на другой машине, она заметила, что ребенок
не подает признаков жизни. Телесных повреждений на теле ребенка
не обнаружено.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
скорее 2 вариант. более вероятный, чем то, что в кресле был и ударился.
Пожаловаться
Правослабие головного мозга... Сами священники называют это "темной религиозностью", ничего не имеющей общего с истинной верой.:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
но все-таки почему не заехать в больницу. Для перестраховки. Как же жалко.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
крестить срочно НАДА было(
Пожаловаться
Я
вот и весь ответ, а то как начнут сочинять. 
Пожаловаться
Вот еще версия...
...Они уговорили батюшку совершить обряд крещения, и когда тот взял ребенка на руки, определил, что у него отсутствует пульс и вызвал скорую помощь.

Если бы они повезли серьезно травмированного младенца в больницу, у него был бы шанс выжить. Как позже выяснилось, родители погибшего ребенка - 48-летний безработный и его 42-летняя супруга - глубоко верующие люди. Они признались следователям СК РФ, что их единственной целью было скорее окрестить ребенка, так как иначе он не попал бы в рай.
Пожаловаться
Я
ну это их ребенок, они так решили. Вернее так им написано. 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
а как можно пристегнуть двухмесячного обычными ремнями? Он же не сидит..... мне кажется надо быть идиотом полнейшим....
хотя судя по тому что ребенку не вызвали скорую, а повезли крестить....идиоты и есть. Бедный ребенок((((
Пожаловаться
Ангерка
Юль, а вот так!!! У меня свекровь вечно норовит пожалеть внучика и ремень ослабить, чтоб болтался, это одна из главных тем моих с ней "междусобойных" конфликтов!!!!......вот и тут, не затянули как следует, скорее всего!!!!!:angry:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вот тоже первая мысль была такая! Ремень нормально не закреплен. Версия о том, что мылыш был у мамы на руках, и она не заметила, что он ударился, вообще не выдерживает никакой критики! 
Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
ужас!!!!!!!!!!:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
я в шоке.Просто ужас:(
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Простите, придурки верующие, эти родители. Слов нет.

Пожаловаться
Ишька Кая
:shock:
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Да уж лучше пусть окажется уткой, чем поверитьв то, что существуют такие идиоты((((((((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас