Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2012, 19:27, Форум, Здоровье, Детское здоровье

давайте помечтаем)

я фантазерка. я просто мечтаю вот о чем- подходишь к зданию выкрашенному в розовые цветы и синей крышей и уютными игровыми комплексами и видишь - это детская поликлиника.
входишь в холла там манеж для тех кто уже ходит и няня. места для всех видов колясок и.. приветливые девушки регистраторы.
расписание мерцает на экране. поправки вносятся с ходу. специалисты взаимозаменяемы. ко всем есть талоны и нет очередей. и плана)
коридоры- с мягкой детской мебелью и рисунками и игрушками и пеленальными столиками. и нет очереди больше чем три чел.
в прививочном каб- дают одну каплю в рот и нос и она от всех болезней )
в каб врача- две медсестры. одна пишет что он диктует вторая измеряет и взвешивает ребенка. врач смотрит и разговаривает с мамой.
тут же распечатывая индивидуально под ее ребенка памятки. подробные. не умеющим читать -аудиокасеты)
хочешь узи- талон в зубы и через 15 мин все сделано. тепловизор так же. экг- за мин))) осмотр ЛОР- буквально за сек и малыши не пугаются.
что бы еще придумать? какое оно будущее.
ааа вот)) в регистратуре сидя гадалка профи. и экстрасенс) хочешь в официальную сторону. хочешь..к экстрасенсам)
гипс накладывают цветным))
халаты не белые и разноцветные и в ромашках)
давайте еще придумаем) и вдруг лет через 50 это станет реальностью) тема болталка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дебра Морган
Вы жжете))) Качественно))))Особенно про гадалку и экстрасенса понравилось))))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
я в них верю) что то есть мы просто не умеем этим пользоваться) но научимся)
Пожаловаться
Дебра Морган
а мне показалось, что этот такой стеб над некоторыми безграмонтыми матушками, которые диагноз по форуму ставить пытаются)))
Пожаловаться
Хосе
вы же врач, данной категории людей это не свойственно))
Пожаловаться
да ну?))) но мы в фантазиии же)
ваши мысли?
Пожаловаться
Полиночка, 2 ребенка
у нас в госпитале недалеко от входа детская территория,ограждена невысокими стенами,метра полтора,внутри-аквариум с рыбками,пластиковый комплекс-горка,сетка для лазанья ,столики и стулья для детей и скамейки для взрослых.В кабинетах раздеваешь ребенка на кушетке,застеленой одноразовой бумажной пеленкой,под лампой(как она там умно называется?-греет светом),на стенах много ярких плакатов и детских рисунков,педиатр весь увешан мелкими веселыми брелками,игрушками,развлекают детей музыкой с мобилки,дарят после использования шпатели для осмотра горла,а шпатели пластмассовые,в виде зверушек.
Это в бесплатном госпитале.А в частной клинике,помимо обычного осмотра,педиатр(без доп.оплаты)дал рекомендации в соответствии с гороскопом...
Правда,в связи с кризисом,содержание сокращают и лишь бы не стало хуже((((((.
Пожаловаться
и мне что ли гороскопы ввести в осмотр?))))))))))))) игровые площадки у нас есть садик развели -это в больничном городке. а шпатели одноразовые деревянные это святое. каждый желающий уносит)
Пожаловаться
Полиночка, 2 ребенка
рацпредложение-на одном конце шпателя рисовать рожицы цветными маркерами.
Для гороскопов требовать точную дату и место зачатия.Причем,трех поколений.
)))
Пожаловаться
об чем ты друг) тут про папу то не все и не всегда знают. вопрос на засыпку- чем болеют бабушки
Пожаловаться
Полиночка, 2 ребенка
тем лучше.Всегда можно сделать поправку на ветер,то есть на множество неизвестных.
Пожаловаться
Леди Ольга
ниччего себе, где это????вы сслучаем не на Марсе живёте???
Пожаловаться
Полиночка, 2 ребенка
В Испании)
Пожаловаться
Зайчатинка, 1 ребенок
интересные у вас фантазии... :))))))))
Пожаловаться
весеннее обострение и у меня)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ой как халаты в ромашку понравились... славные какие, а то я врачей по сей день боюсь (честно-честно, несмотря на дремучий возраст...) А в такую ...(и как назвать не соображу), как на праздник... Мяяячты какие красивые, да чтоб им сбыться...
Пожаловаться
Лола.
ТОчно, я как халат белый увижу столбенею и язык заплетается.(
Пожаловаться
я согласна на шальвары))и длинную рубашку и 29 бусиков) буду давать ими малышкам играть))) и вуаль.. эхх красивой буду наконец
Пожаловаться
Лола.
Скорее бы ваши фантазии осуществились.)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вот уже старая, а точно так же. С младенчества ужас неистребимый остался... А халатик голубеньки в белую ромашку....может не так жутко будет...
Пожаловаться
а чем заменить звук бормашники у стоматолога а?.. мелодией моцарта?))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Это мой самый страшный кошмар, поэтому запустила свои зубы... Просто падаю в обморок, хотя все приветливые и обязательно обезбаливают, все равно...ужас ужасный. Стоматология только частная и тоже дорогая.
Пожаловаться
тогда пусть перед стоматологом каждому дают по 500 грамм коньяка принудительно) шоб усе равно уже было))))))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сижу, укатываюсь... 500 гр. коняка - это только под наркозом в меня можно влить, а уж потом... делай что хошь...(если буянить не начну) . Я столько не пила, не знаю что творить начну...
Меня раньше, давно... соседка, детский стоматолог , выручала. У нас такой тесный круг из нескольких соседей был, а мы и вовсе на одной площадке жили, дети дружили и мы... Так она знала, что со мной происходило, прежде чем в кресло попасть, хотя руки умелые и ласковые одновременно у нее были. Сейчас где-то в Германии живет. Растерялись мы...
Пожаловаться
вот пока вы буяните) вам незаметно удаляют и лечат зубы. утром у вас похмелье и зубы все новые))))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Нахохоталась вволю... Конечно, начну буянить, так натянут смирительную рубаху и привяжут рукавами к ложу. В рот расширитель - лежи, куколки и молчи. Вот, знаю же, что выложу денюшку, сделают укольчик обязательно, будет не больно, но страх бывшего опыта, сильнее меня. Боюсь до кликушества....Но идти все равно придется...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас