Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 января 2012, 13:40, Здоровье, Детское здоровье

Дайте совет.....

АЛЮЮЮ!!! ПОМОГИТЕ!!!!Нам 1,7, 2 недели назад на стопе на лицевой части появились высыпания, как при аллергии. Я 3 дня давала ему фенистил (капельки), и на ночь тоненько мазала адвантаном. Припухлость немного спала, но само высыпание не проходит. Повезли ребенка к педиатру, говорит аллергическая реакция, мои действия одобрила.Ладно. Приехали, и на следующий день у нас сыпь по всему телу пошел!!!!Вот уже неделю мы весь в пупырышках. Были у 5-ти специалистов. Никто конкретно ничего не говорит. Ребенок уже 2 недели на диете: суп на вторичном бульене(с кониной),сладкое полностью исключили, из фруктов в день по одному зеленому яблоку даем. лечение фенистил, полисорб МП (2-3 раза в сутки), и крем от аллергической сыпи (название забыла). Никаких изменений нет вот уже 4 дня. Куда пойти кому податься?!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Татьяна, 1 ребенок
А анализы ваши пять специалистов не назначали сдать никакие?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Динна, 1 ребенок
Дерматолог (второй) направила на анализ для проверки лямблий и всяких паразитов. Сегодня готова, по телефону содержание не говорят
ЛИЯ
И анализы все хорошие?
Skoda superB
а к дерматологу?
KNOPK@
а до высыпаний чего наелись?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна, 1 ребенок
Нет, результаты анализов Вы не знаете, а тут гадалку или экстрасенса ищите? Тогда фотку давайте, будем информацию считывать.
Динна, 1 ребенок
Я с советом... Может кто посоветует хорошего(!!!!) специалиста в Казани. Может у кого была такая ситуация....
Татьяна, 1 ребенок
Добавьте тогда в саму тему город. Может кто и подскажет хорошего специалиста.
Котенок, 1 ребенок
пять врачей и ноль анализов?
Динна, 1 ребенок
Дерматолог (второй) направила на анализ для проверки лямблий и всяких паразитов. Сегодня готова, по телефону содержание не говорят
Котенок, 1 ребенок
значит надо съездить и узнать, а у инфекциониста были?
А высыпания какие? Сухие прыщики? У нас были и сухие, и маленькие волдыри. Особенно, на кистях, стопах, коленках, на попе и еще во рту. В группе подцепили стрептодермию (( Но может у вас просто аллергия.
ЛИЯ
И как вы лечитесь? у нас на ножках такие прыщики, сдали анализы, сказали дело в кишечники.
У нас высыпания были 1,5 дня. Мазала средством, типа зеленки, но фиолетовое, называется фукорцин. Но это было в октябре.
Марафонщица
ребенок 2 недели на диете, противоаллергенные препараты не помогают...Может это не аллергия?Педиатр странная,одобрила ваши дей-я,но диагноз не поставила...Вы в каком городе?
Динна, 1 ребенок
У нас с рождения ни на что не было аллергии. Так как в 2010 году лето было очень жаркое, 1 раз(тогда то один раз) немного потница вылезла. На новый год уж и сладкое пробовали, и цитрусы попались.
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Пойти к 6- му специалисту. Как можно через интернет нам увидеть что за сыпь

Динна, 1 ребенок
Я с советом... Может кто посоветует хорошего(!!!!) специалиста в Казани. Может у кого была такая ситуация....
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Поищите в поисковиках " фолликулярный кератоз", м. Б. Похоже что то у вас. Больше к сожалению ничем помочь не могу
Динна, 1 ребенок
мы в Казани. Когда к педиатру пошли у нас было только начало. сыпь на ноге. Потом был дерматолог, аллерголог, дерматолог, еще один дерматолог....
Динна, 1 ребенок
Сыпь сухая. На утро и не красная, но в течении дня краснеет все. Аппетит очень хороший. Не чешемся....
Запрещённый приём, 1 ребенок
возможно микрофлора кишечника нарушена, стафилококк какой подцепили- он дает такие симптомы аллергические. анализ на паразитов сдали, а на дисбактериоз? микрофлору посмотреть
Befana
значит, вы продолжаете есть аллерген. Это же очевидно))) аллергеном может быть что угодно, и яблоки, и конина. И если мне опять кто-нибудь напишет, что на яблоки аллергии не бывает, то отвечаю всем и сразу - бывает. У моего сына подтвержденная анализом крови аллергия на яблоки.
Katya, 2 ребенка
только хотела написать, сейчас такие продукты, напичканы всякой гадостью, у нас на молоко было.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас