Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2012, 10:45, Здоровье, Детское здоровье

Дайте совет

Здраствуйте! Девочки, милые, поделитесь советом!
У меня ребёнку 3 года, в сентябре он пошёл в садик, до садика пили витамины "Алфавит". Из этих 4-х месяцев в общей сложности он отходил туда месяц, и то даже на целый день не разу не оставался. Вот беда какая-то недёлю ходит потом месяц болеет. Уже 2 раза за это время в больнице лежали с острыми бронхитами. Гимоглобин упал, сейчас принимаем сироп Мальтофер. И иммунитет совсем упал, прописали Бронхо-мунал П. Ну что меня возмущает так это то что кашель не проходит у него с 23-го ноября, уже и в больнице прокололи антибиотики и домой отпустили, а кашель остался. Врач с участка пришла посмотрела и говорит что так надо, делайте ингаляции и всё. Мы уже месяц эти ингаляции делаем а толку нет.

Вопрос: Кто знает как поднять иммунитет? И как избавиться от кашля?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Попробую вывести тему в новые, но вряд ли получится...
Обратите, пожалуйста, внимание, что в связи с редизайном форума теперь:
1) чтобы тема была видна в новых, необходимо писать первый комментарий.
2) раздел "Детское здоровье" пользуется популярностью, но в новых темах отражается только самая последняя. Поэтому каждая новая тема вытесняет предыдущую, и автор другой темы может остаться без совета.

У вашего ребенка похоже остаточный кашель, если хотите перестраховаться сходите к пульмонологу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Покажите ребенка лору.  Я не верю ни в витамины, ни в иммуномодуляторы.   Ничего из этого своим детям не даю. Закаливание, физкультура, свежий воздух, время
Анна Малинка, 1 ребенок
Почему вы не верите в иммуномодуляторы?
Мама Арсения, 1 ребенок
Пишу уже давно, про кипферон, меня некоторые ругают, но препарат работает . своему ребенку вставляю, особенно при болезни. Посмотрите инструкцию. Спросите у врача. Он безопасен и эффект отличный.
Я вообще к лекарством для ребенка отношусь с опаской. Мы тоже сейчас болеем и тоже антибиотики пьем. Только ,я понимаю,что все равно нужен препарат для иммунитета. Поэтому и применяем кипферон по схеме. Для профилактики и во время болезни.

Марианна
Добрый день. Я как детский массажист советую  вам сделать ребенку массаж обычный плюс  баночный.Он оттягивает кашель и все проходит.  Найдите массажиста или может в поликлинике есть. Специальный массаж для легочных органов очень помогает. Я своих детей лечу, проверено. Сейчас делала массаж ребенок кашлел месяц остаточным кашлем. УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БЫЛ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ. Просто застой остался в бронхах.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас