Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цистит у ребенка

N@tk@
Здравствуйте! Дочки 4 года, цистит. Прописали Фурагин, Канефрон и Сумамед. Сегодня четвертый день,пока улучшений нет, хотя антибиотик только третий день будем пить сегодня. У кого было у детей, чем лечили и как долго? У дочки год назад уже был, лечили примерно так же, но тогда уже на третий день были хорошие анализы.Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна
эм а антибиотик то зачем?
сыну назначали канефрон ношпа и магнит(физио)на мочевой пузырь.помогло очень
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
эм а антибиотик то зачем?
сыну назначали канефрон ношпа и магнит(физио)на мочевой пузырь.помогло очень
Не знаю если честно, напугали что может инфекция в почки перейти и я конечно стала давать антибиотик.
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
эм а антибиотик то зачем?
сыну назначали канефрон ношпа и магнит(физио)на мочевой пузырь.помогло очень
А сколько примерно лечили?
ТатьянаВ ответ на N@tk@
N@tk@
А сколько примерно лечили?
История переписки2
не помню уже.но улучшения настали быстро.даже воспитатель зачетила
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
не помню уже.но улучшения настали быстро.даже воспитатель зачетила
История переписки3
А вы и в сад ходили при лечении?
ТатьянаВ ответ на N@tk@
N@tk@
А вы и в сад ходили при лечении?
История переписки4
да.в ясли
Мария, 1 ребенок
ничего себе лечение цистита.....нитроксолин отлично помогает при цистите, тепло на область мочевого пузыря
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
ничего себе лечение цистита.....нитроксолин отлично помогает при цистите, тепло на область мочевого пузыря
А Вы вроде медик? Если не путаю. Ваше мнение мне особенно важно. Что смущает в лечении? Сумамед? Фурагин и Канефрон я сама как то пила при цистите.
Магта СтродВ ответ на N@tk@
N@tk@
А Вы вроде медик? Если не путаю. Ваше мнение мне особенно важно. Что смущает в лечении? Сумамед? Фурагин и Канефрон я сама как то пила при цистите.
История переписки2
Суммамед на фиг не нужен. У нас что разучились уже все болезни без антибиотиков лечить?
Мария, 1 ребенокВ ответ на N@tk@
N@tk@
А Вы вроде медик? Если не путаю. Ваше мнение мне особенно важно. Что смущает в лечении? Сумамед? Фурагин и Канефрон я сама как то пила при цистите.
История переписки2
Сумамед смущает, уж никак не уросептик
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Сумамед смущает, уж никак не уросептик
История переписки3
Антибиотик,это знаю. Ну я напугалась что сказали что может инфекция в почки перейти.Год назад нам тоже Сумамед назначали, даже боюсь писать на сколько дней, Вы в шоке будете.
Мария, 1 ребенокВ ответ на N@tk@
N@tk@
Антибиотик,это знаю. Ну я напугалась что сказали что может инфекция в почки перейти.Год назад нам тоже Сумамед назначали, даже боюсь писать на сколько дней, Вы в шоке будете.
История переписки4
Ну сумамед иногда на полгода назначают, два раза в неделю, как восходящая инфекция - да может пиелонефрит вызывать, рефлюкса нет?
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Ну сумамед иногда на полгода назначают, два раза в неделю, как восходящая инфекция - да может пиелонефрит вызывать, рефлюкса нет?
История переписки5
Нет,этого нет.
Мария, 1 ребенокВ ответ на N@tk@
N@tk@
Нет,этого нет.
История переписки6
Ну это хорошо, лечите цистит, сходите к гинекологу, исключите инфекцию( вульвит тоже может вызывать симптомы цистита), надо нефролога искать своего
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Ну это хорошо, лечите цистит, сходите к гинекологу, исключите инфекцию( вульвит тоже может вызывать симптомы цистита), надо нефролога искать своего
История переписки7
Спасибо,будем лечить.Вспомнила,к гинекологу нас направляли когда прошлый раз цистит был.А вот нефролога надо искать в другом городе,у нас нет, а то что уже второй раз цистит думаю это не хорошо.
Дискотека 80х
На основании чего ставят цистит?
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Дискотека 80х
Дискотека 80х
На основании чего ставят цистит?
Анализов ну и жалоб наверное конечно, частые болезненные позывы
Дискотека 80хВ ответ на N@tk@
N@tk@
Анализов ну и жалоб наверное конечно, частые болезненные позывы
История переписки2
Нам назначали монурал на ночь, потом неделю таблетки пять-нок и еще один монурал.
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Дискотека 80х
Дискотека 80х
Нам назначали монурал на ночь, потом неделю таблетки пять-нок и еще один монурал.
История переписки3
Монурал я сама пила и мне он отлично помогает, хватает даже одного монурала. Читала что есть детский от 5 лет, но дочки только 4 и испугалась самолечением заниматься.
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Дискотека 80х
Дискотека 80х
Нам назначали монурал на ночь, потом неделю таблетки пять-нок и еще один монурал.
История переписки3
Я даже в больнице как то лежала с циститом, помню что долго не могли вылечить, а теперь как только начинается, пью монурал на ночь и на утро все ок.
Таня Круглова
На всю жизнь.
Степашка, 3 ребенка
С детства у меня был цистит. Я иногда маме даже не говорила. Мне помогала уже позже бутылка горячей воды между ног. И фурадонин. А вообще я им страдала до первый родов. Т.е. почти 20 лет. Увы
Anne Kirhen
Интересное лечение цистита). Неудивительно, что не помогает. Обратитесь к другому врачу.
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Интересное лечение цистита). Неудивительно, что не помогает. Обратитесь к другому врачу.
Другого у нас нет.Поэтому и советуюсь. А что не так Вы считаете с лечением? Канефрон и Фурагин от цистита,а вот Сумамед не знаю уместен ли здесь.
Яра НенагляднаяВ ответ на N@tk@
N@tk@
Другого у нас нет.Поэтому и советуюсь. А что не так Вы считаете с лечением? Канефрон и Фурагин от цистита,а вот Сумамед не знаю уместен ли здесь.
История переписки2
Главное правило антибиотика-раз начали-допейте до конца. Прибавьте параверин и все пройдет гораздо быстрее-позывы прекратятся.
12