Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, 11:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

циннаризин

Девочки, выписали моему малышу сегодня циннаризин, а его давать можно только с 12 лет, и глицин, его можно только с трех лет. Вот и как быть? Понимаю что решать только мне давать или не давать эти лекарства, но как то не понятно, для малышей то вообще лекарств нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Незнакомка
а зачем?
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
циннаризин - ручки ножки холодные, глицин - перед сменой погоды, потому что реагируем
Пожаловаться
Незнакомка
Вам же выписали не полную дозу, а согласно возраста. Многие лекарства так выписывают, хотя в инструкции ограничение по возрасту
Пожаловаться
Незнакомка
сходите еще к одному неврологу, и послушайте что она скажет
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
вообще лекарство хорошее, но назначение надо уточнить у врача и клинического фармаколога

Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Смотря что у вашего малыша. Бывает, что приходится давать взрослые лекарства. Сыну моей подруги лет с пяти выписывали серьезные лекарства для мозгового кровообращения. У него было какое-то редкое заболевание (всего три человека в Москве им болели).
Пожаловаться
Fenix
я младшему давала пару курсов. Смотря какие у вас показания к приему, и доверяете ли вы врачу. во втором случае еше у одного проконсультируйтесь)

Пожаловаться
Татьяна Новинькова
выписывал невролог. давала ребенку. показания были.

Пожаловаться
Пусси Мусси
Нам невролог выписывала, возраст ребенка тогда был 1,2, пили, нормально все было, не помню, чтобы там такой возраст был написан, хотя всегда сначала читаю инструкцию, но это было лет 7 назад.
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Дочери месяцев в 8-9 тоже прописывали его пить(невролог), но с оговоркой что можно заменить физиотерапией. Что мы и сделали.
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
Циннаризин младшему невролог выписывала в 2 месяца, были показания. Пропили курс.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас