Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 06:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Чуть не плачу.....

Всем доброго времени суток...

Сегодня ночью проснулась от того, что моя дочь во сне от кашля просто задыхается:(:shock:

Ничего не предвещало этого...ни соплей, ни какой-то слабости..ребенок активен и на вид абсолютно здоров...

3 недели назад мы переболели ОРВИ...выздоровели- пошли в сад.....но как всем известно, большинство недобросовестных мамаш приводят своих чад с зелеными соплями:shock::down: и ужаснейшим кашлем...

Так вот и моя сегодня ночью начала кашлять таким же:( самое интересное, что я такое вижу впервые: потому что вчера да и вообще, дочь была абсолютно здоровой....и вечером из сада я ее забирала в нормальном состоянии....вечером только перед тем,как ложиться спать немного подкашливать начала, да и то раза 2 (в любом случае я ее бы дома сегодня оставила и подлечила)...

с утра сейчас позвоню доктору и запишусь на прием....самое главное, что меня интересует: как может возникнуть вот такой кашель без каких-либо симптомов, которые я могла не заметить????:shock:

и еще меня подбесило немного одно выражение моей мамы с утра: "Ну и что не поведешь ее в сад сегодня что ли??? ну все, тогда пропал утренник..." я в гневе!!! о каком утреннике может идти речь, когда ребенок болен??? 
короче, я очень зла....:angry::angry::angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
могу позлиться с вами..
я спать хочу:angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
так идите и спите.... у нас уже утро 6:43- так что я уже пытаюсь бодрствовать
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
у нас 8.45..
надо ехать в бассейн..тренировка у меня
Пожаловаться
ну тогда удачного Вам дня!
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
лечите дочку,все дети болеют...это нормально... не нервничайте
Пожаловаться
Белла @@@
это ложный круп.
Пожаловаться
и как лечить?

понятно что к врачу для начала
Пожаловаться
Белла @@@
увлажнение, проветривание, при сильном закашливание - вызов скорой. нужно открыть  окна, впустить больше свежего воздуха, если он не морозный конечно. можно в ванной закрыться и воду горячую включить. обычно приступы ложного крупа не повторяются, то есть одна ночь, один раз и все
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Белла @@@
пожалуйста. я когда у дочки такая фигня приключилась в ступор и панику чуть не впала, но во время собралась и поскакали мы с телефоном в ванну
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Это приступ ларинготрахеита. У сына было 3 раза. Теперь я научена! Вечером ничего нет, а ночью (как правило в 1-2 ночи) - сильный лающий кашель, удушье. 
Что нужно делать - через небулайзер нафтизин+физ. раствор, но-шпа, вызвать врача. Увлажнить воздух в квартире.
если нет небулайзера - закрываетесь в ванной и пускаете горячую воду, чтобы был очень влажный воздух!
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
точно! у нас тоже 3 раза уже было все как у вас.. вечером все прекрасно..ночью лающий кашель и задыхается...2 раза на скорой увозили..третий уже сами справились наученные опытом
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Люка создавала тему - лучше не скажешь. Она подробно пишет как и что лечить: http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...

У нас тоже лорингоспазмы начинаются без предупреждения - сразу же после легкого насморка, принесенного из садика. И да, я против, что в садик водят заразных детей. Я морально устала от болезней ребенка. 
Пожаловаться
Lancome
Может, сопли по задней стенке горла стекают вот и кашляет? Сильный кашель убирает небулайзер с физраствором.... Как можно вести ребенка с лающим кашлем и зелеными соплями - выше моего понимания :down:

Пожаловаться
так соплей нет вообще:shock::shock::shock: носик чистый- свободно дышит
Пожаловаться
Анна
Значит горло красное((( сопли через пару дней ждите.
Пожаловаться
как проснется достану и будем дышать
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 16 декабря 2014 года в 06:46
как проснется достану и будем дышать
Вы горло посмотрите . Такой кашель может и горло давать от того что першит сильно . Как в сад пойдешь так цепляется все подряд. Ой. :angry:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я сама от кашля проснулась:(
Аж скребло в горле, пока чаю с медом не выпила, легче не становилось((((

Пожаловаться
выздоравливайте!
Пожаловаться
Спасибо!
Детке вашей здоровья!!!
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
два хомячка пара
я с девками обеими слегла. сопли по колено, перетекающие в кашель и температура:(
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
У меня Тинка вчера температурила, и голос пропал, не отпускаю на учебу, сегодня вот сама, меня ещё мутит:(,
Лёха с Янкой к стоматологу ушли.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас