Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок болеет и болеет. Что же мне делать?

Мисс Х
Девочки, добрый вечер. Начало года явно не задалось. 7 января уехали с обструкцией в больницу. Отлежали. Пролечились.

Неделя в саду-наша песня хороша, начинай сначала.
Ладно, лечимся.Стоматит.
Ладно, лечимся.
Два дня в саду -получите температуру 37.8.

Девочки, что же мне делать? Работа летит в тар-тарары, что делать с ребёнком, я не знаю. Истерики уже у мужа.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
228
178910
LeoNova
Если не на что нанимать няню, скрепя сердце отступить на заранее подготовленные позиции, т.е. уволиться. Или пусть все идет как есть, уволят так уволят, не уволят - значит, все наладится!
МарГоша, 4 ребенка
Сходите к иммунологу, нам очень помогло в свое время, а то был такой период что из простуд не вылезали.
Люблю Батулина, 2 ребенка
Мы с мужем по очереди сидели на больничных, но недолго, не больше трёх-четырех дней. Без температуры и обструкции, с небольшими покашливаниями, сопельками водила в садик, так как все там сопливые ходят
178910