Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2011, 21:12, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что же это

Всем доброго вечера . Вот сложилась у нас такая ситуация у ребенка ему 4 года третий день а точнее вечер поднимается температура а к утру нормализуется Сегодня не пошли в сад утром встали температура 36.6 . и такая была в течении всего дня после 6 вечера стала подниматься и теперь уже 37.5 самое интересное что кашля нет соплей нет горло нормальное. Вот не знаю что думать завтра собираемся к врачу. Чт это может быть

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hertta
наш педатр говорит так бывает при переутомлении
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
такое продолжается уже несколько дней а началось когда в группу привели девочку с температурой.

Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
К врачу сходите проконсультироваться.
Пожаловаться
Маха
Вообще, температура у детей часто повышается к вечеру, но обычно не выше 37,3. А он до этого что делает? Не активно играет? Не бегает? Не напрыгивает он ее? Контролируйте т. после засыпания, в течение ночи. Если норма, то может напрыгал? Но может и ОРЗ начинаться так. Ждите врача.
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
он приходит с садика и начинает подыматься а сегодня дома просидели а она все равно поднималась

Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
обязательно надо сдать анализы. к доктору!
Пожаловаться
JUST I
Вообще, незначительное повышение температуры к вечеру -
это нормально....(Естественно, если малыш себя хорошо чувствует.)
Но я бы все равно дошла до хорошего педиатра.

Кстати, что-то ведь вас заставило измерить температуру....
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Вирус может быть.
Пожаловаться
Lilian
Сходите к врачу обязательно, у меня у самой 3 недели такая же проблема была, температура утром нормальная, а к вечеру 37,1-37,3, потом выяснилось, что пневмония...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
стрептококковый инфекционный фарингит.. например. синдром носоглоточной инфекции. синдром вегетативных растройств. к педиатру и инфекционисту и к лор отит банальный может быть
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
так ребенка нечего не беспокоит он носится по дому как угорелый несмотря на температуру.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас