Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 22:47, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что же это?

Во вторник нам сделали прививку корь, краснуха, паротит все было нормально, а сегодня с утра проснулись сопли, к вечеру температура 37,8. Что же это реакция на прививку или же обычная простуда? Когда делали прививку меня  предупредили, что через неделю возможна реакция на прививку.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1)
простуда 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да кто ж знает... У нас не было реакции на эту привику.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сопли врядли от прививки, там другая реакция ожидается. Совпадение с ОРВИ очередной

Пожаловаться
Ангерка
Юль, а сыпь небольшая может быть после КПК?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да, через неделю как раз и может быть
Пожаловаться
Ангерка
через дня 4, кажется, выползла...знач, медсестра меня правильно успокоила...
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
У моего маленького,через 6 часов после АКДС поднялась Т 37.8 продержалась сутки и прошла ,оставив в месте укола подкожную шишку.

Пожаловаться
Ирина Шустова, 2 ребенка
и стул у нас второй день по 5 раз на дню

Пожаловаться
Наталья В.
очуметь...
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Реакция будет (если будет) дней через 10, температура высокая. А у вас простуда. Как и у многих сейчас.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У моего такая же реакция была на эти прививку.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас сразу назначают кровь.мочу на анализ

Пожаловаться
Леди Даханавар
Реакция именно на эту прививку так рано вряд ли будет. Через 7-10 дней может проявиться, но не на следующий день.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скорее всего простуда

Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
у сына не было соплей,но поднялась температура 38 и очень опухло место уола(((

Пожаловаться
Наталья В.
ох у вас и нервы крепкие.я б уже была б в отделении,подняла б врача и спросила что это такое.а потом со спокойной душой домой бы отправилась.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
инфекция

Пожаловаться
Ирина Шустова, 2 ребенка
спасибо всем за ответы, завтра утром вызовем врача

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
простуда

Пожаловаться
Ангерка
у моего слегонца высыпало на руках.....медсестра успокоила, сказала, что ничего страшного.
в вашем случае мож иммунитет упал из-за прививки, и вирус дал о себе знать. пройдет.
Пожаловаться
Мама Арсения, 1 ребенок, беременна 33 недели
Когда делают прививку, это значит,что ребенка заражают болезнью, Так называемые малые болезни. В любом случае, будет инкубационный период, в этот период иммунитет ослаблен и любая инфекция может  обострятся. Поэтому рекомендуют делать прививки здоровым детям,чтобы не было осложнений. Дети в состоянии полного здоровья должны находится месяц до и после. Если этого не происходит иммунитету сложно справится и ребенок начинает болеть Иммунитет нужно укреплять до и после прививки. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас