Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
47-летняя телеведущая родила девочку.
18 декабря 2017, 21:37, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что за напасть

в позапрошлую субботу ночью у дочки тем-ра поднялась, горло красноватое, тем-ра была один день, горло лечили, через пару дней отит, лечим, капаем, горло лечим, прошла нелеля, выписались, ии сейчас у дочки начинается кашель, сухой, когда лежит давится аж, в горле как мокрота. вот откуда? сидели дома, лечились , горло не красное.....одно расстройство, не попадаеи на утренник в сад, дочка так ждала...и самое обидное, что никуда не ходили, все соблюдали и не пойми откуда....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татусёныш
Такая же бяка, сдали кровь-все в норме, завтра опять к врачу
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
а еще какие симптомы были?
Пожаловаться
Татусёныш
Резко ухо заболели и темпа поднялась, к вечеру насморк, красное горло и кашель. Кроме кашля все прошло за три дня, темпы уже в тот же вечер не было.
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
дп похоже, только у нас кашель получается через неделю начался
Пожаловаться
Татусёныш
У нас был мокрый кашель, почти прошёл. Вышли погулять ненадолго и на следующий день жуткий сухой кашель. Прям приступом ночным. Не спали вообще. Утром побежали в больницу. Трахеит(((
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Когда выписывались тогда и хапанули
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
мы не ходили в поликлинику
Пожаловаться
Алёна Т.
Не долечили. Надо, видимо, в таких случаях к лору. У нас так в последний раз было.
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
что вам лор сказал?
Пожаловаться
Иванова
А сейчас все так болеют, в несколько циклов.
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
вот это да, интересно почему так, неделю дома сидели хоть бы раз кашлянула
Пожаловаться
Иванова
У меня дети и коллеги по второму кругу болеют. Вроде и долечились и дома посидели, а через 7-10 дней снова. Многие с осложнениями болеют.
Пожаловаться
В переводе я Земная
аденоиды есть?
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
симптомов их не было никогда, но врач говорит есть, лечение не предлогает. как они могут влиять?
Пожаловаться
В переводе я Земная
у нас из-за аденоиды часто были отиты и кашель. Ухо-горло-нос были уязвивыии местаии. Вы пишете,  в горле мокрота. Из-за аденоидов слизь стекает в горло, ребенок кашляет. У дочки так было.
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
у нас если кашель то всегда вот такой, днем кашлянет сухим, а как спать так давится. если аденоиды то когда дочка сморкается могут быть прожилки крови не много? и в этот раз она кашляет когда сильно носом вдохнет в себя
Пожаловаться
В переводе я Земная
кровь, наверное, от того что слизь плохо высмаркивается, сосудики лопаются. Вдыхает слизь и ею давится,видимо. Вы , когда выздоровите, сходите к лору и спросите об аденоидах. Я в свое время запустила эту проблему. До 3 степени доросли
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
а что лечить насморк или кашель?
Пожаловаться
В переводе я Земная
сейчас Вам доктор должен назначить лечение. Сходите к педиатру. Пусть послушает. Если все чисто, значит надо лечить нос. Идите к хорошему лору
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
лор у нас одна и то в отпуске до 25 числа....
Пожаловаться
В переводе я Земная
вообще, в городе одна?
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
мы прошлый раз ко взрослрму ходили по знакомству, он и назначал лечение, вот помробуем опять. а в нашем городе да одна
Пожаловаться
Олька-молька
У нас тоже вирус уже больше двух недель дома сидим, половину группы в саду скосило и тоже не спешат выздоравливать...
Пожаловаться
LaFleur, 1 ребенок
да обидно очень, так готовились, еще и заболели вначале то не сильно. температура один раз и горло красноватое и тоже получается вторую неделю дома
Пожаловаться
Иванова
Ну так вроде ещё время есть.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас