Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2012, 22:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что за болезнь???

Девочки, здравствуйте! Хотела у вас узнать, может кто, что знает. Ситуация такая: моя свекровь сейчас лежит со своей внучкой(ей 4 года) в больнице. Ребенок болеет неизвестно чем. Примерно с февраля!!! у ребенка после простуды постоянные то сопли, то кашель. А 2 месяца назад начала повышаться температура, иногда свыше 40 градусов. Ребенок все 2 месяца по больницам, никто не может поставить диагноз. Две недели в реанимации пролежала, стало получше. Но температура все равно поднимается, чаще к вечеру. Все инфекции и известные болезни уже исключили.
Пишу уже от отчаянья, свекровь плачет от безысходности. Очень жалко племяшку.
Я знаю, что докторов здесь не много, но может кто-то с таким сталкивался.Спасибо всем за советы и пожелания. Завтра передам все свекрови. Будем искать хорошего генетика.
Отдельное спасибо
lisa i lisenok , я так поняла вас зовут Яна. Если вы не против, я на днях напишу в личку, какие болезни исключены. Я думаю вы поможете разобраться.Всем кому не ответила отвечу завтра, у нас уже 3 часа ночи.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
а мать где у бедного дитя?
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Ребенок - "сирота" при живой матери. Свекровь будет подавать в суд на лишение род. прав.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
бедная девочка... здоровья ей, да и свекрови долгих лет жизни.
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо, мы за нее все переживаем. Все, кроме самого родного для нее человека.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
а мамаша то чем занаята??? пьет гуляет??? пусть подают на алименты тоже!!!
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Да пьет и гуляет, есть еще у нее сын, он с прабабушкой (это ее бабушка) живет. А на алименты это мысль, хотя она нигде не работает.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
все равно можно узнать на счет алиментов, а живет на что??? хахаля кормят поят???
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Ну у таких как она деньги всегда находятся на выпивку. Ну и у бывшего всегда можно выпросить деньжат.
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
я бы к онкологу уже обратилась
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
первая мысль была, ну побоялась ее озвучить первой((((
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
мне почему-то именно этот врач сразу вспомнился.
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Страшно даже представить, а как говорить об этом свекрови?!
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
пусть возьмут кровь на онко - маркеры, чем раньше начнется лечение тем лучше!! здоровья малышке!!! хотя вам вроде ниже написали что есть что то подобное и это не онкология, мне вообще страшно становится от одной мысли, что такое заболевание есть на свете((((
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Спасибо, за заботу. Завтра перечислю какие анализы нужно пройти.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Это может быть и генетика. И иммунология.
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
очень страшно, но причину искать надо.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Попробуйте добиться перевода в другую больницу ( ближе к центру). Это тяжело, но Вам это необходимо. Пишите, стучите во все минздравы и т.д, если они не могут ничего найти там, то пусть ищут в других больницах. А она по маме не скучает? Может это вообще психологического характера( учитывая ситуацию в семье)? В любом случае обратите и на это внимание врача.
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Может и по маме скучает. Хотя это началось, когда она еще с мамой жила.
Блин, да какая она мать. Она по определению не мать.
Врачи все в курсе, что происходит в семье.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Попросите психолога. Обязательно. Лучше исключить. А садик она посещает?
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
да в садик ходила 1 год.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Это время не совпало с этим состоянием?
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
нет, не совпало, до болезни она 1 год посещала д\с.
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Они сменили 3 больницы.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Ну можно и 10 сменить, а в итоге точный диагноз может поставить обыкновенный фельдшер с незамыленным глазом.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
В общем поговорите с врачами обо всем, что мы Вам тут насоветовали, а далее посмотрим.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас