Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2016, 21:06, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что за....

ерунда? Сын недавно переболел аденовирусной инфекцией, 4 дня температура под 40 и все прелести, кашель, насморк, конюктивит. Вчера заболела дочка. Второй день t 39, и больше ничего. В отсутствии t, нормальный здоровый ребёнок, бегает, ест с аппетитом, играет. Внезапно жалуется, что ей холодно, руки-ноги холодные, t растёт за 15 минут до 39, пьём но шпу, жаропонижающее, растираем руки-ноги и через 15 -30 минут все  в порядке, готова бежать к игрушкам опять. Врач был, лечить нечего, сбиваем и наблюдаем. Кто врач, кто сталкивался, может куда бежать и что то проверять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анализы наверное стоит сдать.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У нас очень хороший врач, завтра зайдёт, спрошу конечно.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
у нас бывает так,один день температура с ознобом и все на след день уже здоров. растучая немочка называется.

Пожаловаться
У нас какая то длительная получается.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
как то несколько дней было, врач сказал что такой вирус прошел. может у вас тоже "такой вирус" .
Пожаловаться
anna antonova
У меня так ЦМВ проявлялся..
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Растучая немочка -этр что??
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ну как вам объяснить? вы не слышали такого шуточного выражения? это когда у детей , чаще подростков, не понятно что болит , где болит, но вот болит и все "хитрожопие такое " чтобы в школу не ходить. при чем ребенок не придумывает отмазку, а действительно недомогает. если по-русски - недомогания роста чтоли.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
О, у настакая ерунда только вчера была. Иногда (редко) бывает вечером температура поднимается,ночью подержится , а на следующий день огурцом уже. Мама моя вся изохалась, мол ненормально это все.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я не врач.сидела бы дома и сбивала температуру по мере необходимости

Пожаловаться
У нас очень хороший врач, верю ей на все 100, поэтому сидим дома и сбиваем, но внутри то червячок сомнений вертится...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ну это нормальная реакция-внимательная мать та что лечит))))) что нибудь и чем нибудь)
Пожаловаться
Да-да, именно так)))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Мою тоже знобит, но темпа до 38
Но через 10 минут всё нормально

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Я не доктор, но у меня примерно так в 25 лет ветрянка начиналась...
Пожаловаться
Этой болячкой мы уже переболели, все было гораздо проще и без температуры.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
если гораздо проще, она может вернуться
слышала, что такое бывает. если первый раз особенно легко прошла
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
У крестницы так было, в больнице развели руками, сказали какая-то инфекция, от госпитализации отказались, через 5 дней все прошло. Что было? Так и не определили. Анализы сдавали все ок.
Пожаловаться
Ну вот и наш врач так определил
Пожаловаться
Сова Белая, 1 ребенок
Не болейте, все домочадцам здоровья!!!
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
может анализы сдать для начала - они и покажут, что лечить

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Такой же вирус, как у старшего, просто иммунитет сильнее. Вот и все.

Пожаловаться
Оно как раз наоборот, по части иммунитета, было всегда. Может что и поменялось конечно.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Когда у моей картина была, как у Вашей дочки- оказалось воспадение легких, кроме подъемов тмпр, легко сбиваемой не было вообще ничего- ни кашля, ни вялости, легкие при выслушивании чистые, рентген показал, даюе кровь не особо ужазная была, ну ,в смысле, анализ

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас