Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2014, 09:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что то я не догоняю

Всем Здрасти))С праздником!!:D
Хочу у вас вот что спросить))
Вчера целый день нас дома не было))прихожу в двери записка что приходила медсестра и 5 числа нам на манту,а 8 на прививку:shock::shock:
Манту ладно я понимаю,а какая нафиг прививка(нам 3 года):shock:Все по графику мы сделали....
Нет естественно я все узнаю когда пойдем на манту.....
Но что то мне покоя не дает это приглашение на прививку :shock:Вот у вас решила  поинтересоваться вы делали какие прививки в 3 года?
Посмотрела даже график прививок нет там никакой в 3 года...:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
может перепутала двери.
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Да вот фиг ее знает :D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Где гороскопы? :angry::D
Пожаловаться
Некогда мне совсем было) я работала без выходных)))Сейчас вроде все наладилось с графиком появлюсь скоро с гороскопом:D
Пожаловаться
ReginaIv
:D:D и правда что:angry::D:D:D
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
В 3 года только манту оставалась. Все по графику делали. Может, вы пропустили какую?

Пожаловаться
Нет точно не пропускали,все делали.Поэтому я и думаю сижу...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Может что-то не доделано? Или ошиблась. В 3 года не делали ничего. Да вы не заморачивайтесь. Разберутся! Нам тоже лишнюю хотели сделать. Она оказалась в карте ребенка записана, а в журнале у них нет. Просто забыли вписать.

Пожаловаться
Просто я знаю что все мы по графику делали.А тут какая то прививка вылезла))я вся в думах :D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ревакцинациииии это. закрепление материала... на третьем и четвертом и даже на 14 году жизни.
скажут же что.
Пожаловаться
Просто когда у нас была другая медсестра,она говорила что все теперь в 6 чтоль лет только на прививки))А новая медсестра вчера вот приглашение засунула :D
Пожаловаться
а коварные врачи ввели в календарь две новые вакцины. может вас на пневмо 23 берут. это здорово.
Пожаловаться
Чет боюсь я этих нововведений :shock::shock: 
Пожаловаться
да ладно вам. вот против гемофильной флоры ввели. акт хиб или хиберикс. снижает количество орз и отитов синуситов гайморитов ларингитов. разве плохо?
 и вводим пневмо-против бронхитов и менингитов и пневмоний.
развитые страны  это деткам делают. мы тянемся за ними.
вот бы еще против ротовируса бы делать..вот настала бы  не жизнь а сказка.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Марина, здравствуйте:-)  можно тут прицеплюсь- сынул ке годик, сделали манту, вчера корь-краснуху-паротит. Врач предлагает через месяц поставить хиберикс- как думаете- нужно? Я склоняюсь к тому,чтоб поставить...но ваше мнение оч интересует.
Еще про пневмо-23 думаю пока. 
Пожаловаться
конечно поставить. и будет зайка легко болеть. такой хороший результат идет у малышей эта вакцина дает. я свою группу аллергиков ей уже лет 6 прививаю. прекрасно переносят. и количество наших орз в разы меньше. даже у астматиков так
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Значит поставим:-)  а месяца хватит перерыв после этой корь-краснухи-паротита? 
И сразу спрошу- хиберикс реакцию в виде температуры или еще чего нибудь дает? Фенистил перед ней так же давать?
Пожаловаться
хватит. если привыкли давать. а вообще нет не дает. но так это индивидуально. мало ли
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Лучше дам:-)  спасибо вам.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
 привет, Мариночка! Загляни плиз в мою темку,а? http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko... 
Пожаловаться
Just a dreamer
В 1,5 сделали последнюю прививку, в поликлинике сказали, что до 6 лет больше не будет. Только манту каждый год... тоже пойдем на следующей неделе.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет ,в три года ни каких прививок нам не назначали.К педиатру хожу регулярно с младшим ребёнком,всегда интересуюсь ,нужно ли ,какие либо прививки старшему..

Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 23 недели
может, новая против стрептокакка? нам медсестра про такую говорила недавно, через пару недель пойдем ее делать, она новая в графике:)

Пожаловаться
я о такой не слышала даже
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 23 недели
да вот я тоже первый раз о такой услышала)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас