Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 декабря 2010, 22:01, Здоровье, Детское здоровье

Что такое может быть?

Здравствуйте!!!Хотелось бы узнать ваше мнение.Ребенку 3,5 месяца.Мы уже 3 раза сдавали общий анализ крови и каждый раз показывает, что лейкоцитов аж 19 тыс. от положенного максимума в 13 тыс.Как говорит врач, если бы было воспаление, то было бы повышено РОЭ, но этот показатель в норме.Вообще остальные показатели в норме.И анализ мочи тоже хороший.И ребенок спокойный, кушает, играет.Послали к лору провериться, там тоже все в порядке.БЦЖ не делали, так как переношенная.Родила ее на 42 недели и она наглоталась зеленых вод.Потом мы лежали в больнице, прошли курс антибиотиков.Я где-то слышала, что после прививки от гипотита, организм долгое время борется.Или это полная чушь?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
у меня всю жизнь лейкоцытов больше нормы раза в 2. все другие анализы, хоть в рамочку вставляй. Не болела в детстве, и сейчас редко болею. Манту вообще когда делали найти не могли потом, куда делали... Лейкоцыты, они ж "стражи" здоровья.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
у меня во время беременности один анализ очень насторожил мою врачиху, она обычно не смотрела подробно, а тут давай рассматривать. Короче, она чуть со стула не упала. Дала мне направление на пересдачу, и анализы расширенные. Они показали норму по всему, кроме лейкоцытов. Короче, она успокоилась, сказала мне, что в лаборатории, наверное, ошиблись...
Зима, 1 ребенок
У меня тоже всегда лейкоциты повышены.
Оленька
УПС! со страницы мужа написала.
татуша, 1 ребенок
при выписке у нее было 11 тыс.
Оленька
у моего сына лейкоцентарная формула в норме,родила тоже на 42 недели,воды зеленые были,в роддоме прокололи антибиотики,через месяц лежали в больнице и лейкоцыты были повышены нам из-за них кололи антибиотики(РОЭ было нормальным) потом все нормализовалось.
Оленька
может вам другому врачу еще показаться? если формула из роддома в норме,то мне кажется что- то здесь не то.
татуша, 1 ребенок
мы хотим в независимой лаборатории еще анализ сдать, что там покажет.
Оленька
сделайте там! удачки вам! Здоровья вашей доченьке!
татуша, 1 ребенок
спасибо огромное))))И вашему сынулечке тоже)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас