Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 февраля 2012, 09:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что такое?((

Деовчки,нам 3 месяца, последнюю неделю не узнаю ребенка, просыпается по ночам, просит есть каждый час (хотя раньше не просыпалась), сосет свою руку и капризная очень стала....для зубов вроде еще рано..чтобы это могло быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ал.Лог
почему для зубов рано? у нас в 4 мес. началась зубная эпопея.. в 5 мес. уже был 1 зуб
у вас может раньше зубы полезут
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
да хоть что-перемена погоды например
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 23 недели
вы правы, детки очень метео чуствительны
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Может ее беспокоит, волнует что-то? С мужем не ссорились?

Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ничего страшного. Нам тоже 3 месяца, руки изо рта не вытаскивает. А ночью по-всякому бывает, то может проспать 3 часа, а то как у Вас просыпается каждый час покушать.

Пожаловаться
лана, 2 ребенка
могут быть и зубы у нас первый вылез в 4 месяца :) и так же ...ели каждый час, просыпались ночью, капризы, слюни, кулаки :)
Пожаловаться
татьяна чувакина, 2 ребенка
и у нас так же было
Пожаловаться
KiSsA
Жду весну,может лучше спать начнем. И мы плохо спим ну кушать часто не просим,грешу на погоду и природу )
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
может у вас просто молока не хватает и дочка не наедается? у меня так было - висит всю ночь на груди... и днем тоже каждый час просит... оказалось, что молока мало очень. сделали смесь, накормили, - 6 часов спала))))
Пожаловаться
анна кустова, 2 ребенка
не, молока хоть отбавляй!
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
У нас первый зуб вышел когда было 3,5 месяца правда слава богу без капризов.
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
может и зубы, а может на погоду. мы до 5 мес спокойно спали, а потом началась головомойка...((((
Пожаловаться
Анни Кюсам
У моего племянника 4 мес. зубчик вылез, он тоже ручки из-за рта не высовывал.

Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
в 3 месяца молока становится меньше, может ребенок чувствует и рассасывает грудь
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
У нас у всех детей в поликлинике так... думаем на погоду
Пожаловаться
Тори
Зубки начинают беспокоить задолго до того, как мамочка обнаружит жемчужинку. Вполне вероятно, что это они. А еще дети очень чутко реагируют на маму. Может, Вы понервничали, беспокоитесь за что-то сильно, вот и детка Вас чувствует. А еще мне одна врач рассказывала, что, когда у мамы месячные, малыш тоже может быть капризным - такой вот младеньческий ПМС.

Пожаловаться
анна кустова, 2 ребенка
а что такое жемчужинка?я ей в рот заглянула, у нее на месте клыка что-то белое, но по форме не как зуб, а как точка
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
у меня периодически(раз в 1,5 месяца) сын так себя вел, я потом вычитала, что это у него периоды активного роста...

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас