Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2012, 11:12, Здоровье, Детское здоровье

Что с ребенком?

Ребенку 1,1г. Вчера с утра проснулась, вырвало. Потом еще несколько раз немного, потом желчью (уже нечем рвать было), но тоже немного. Поспала - проснулась - попила чай, через 5 мин. весь чай опять вышел наружу. Покакала хорошо. И до вечера ничего больше, обычный жизнерадостный ребенок, играет, смеется, но не кушает. Хотела ей бульон куриный дать попить, но отказалась. Пила только воду, молоко и кефир. Легла спать как обычно в 9 вечера, к 12 опять вырвало, молоком. Потом заснула, до 7.30 утра поспала как всегда, есть опять не хочет. Я ей дала картофельное пюре, после первой ложки опять немного вырвало. Умыла, попробовала еще дать. Несколько ложек съела с удовольствием, вот сейчас 11 уже - все нормально, сидит играет. Есть не хочет, от всего отказывается. Воду пьет.
Что это может быть?
Вечером ко врачу сходим, конечно, просто хотелось бы узнать может кто-то сталкивался, что это такое может быть.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Все, что угодно: отравление, ротовирус и т.д.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Женя, 3 ребенка
Все, что угодно: отравление, ротовирус и т.д.

++
Татьяна Володина, 2 ребенка
Либо ротавирус, либо отравление! Позвоните в скорую и проконсультируйтесь, если к врачу только вечером собираетесь!
верю в чудо, 2 ребенка
Похоже на отравление. Питьё по чуть-чуть. Если не ест, то не заставляйте. Врач назначит лечение. Может кровь попросит сдать на предмет отравления.
Катя я нет ника
такого именно не было. что-то часто рвота. у нас было однократно - съест порцию и все обратно. но на следующий день все было в норме, и ела она нормально. кроме варианта "врач" предложить ничего не могу.
++++___++++____+++++
отличный ник у вас
подходит к описанному в теме
Тетя Ната рекомендует
))))))))
Lenka-penka , 2 ребенка
Мерзилка как всегда в ударе :)
Плашилка, 3 ребенка
У нас такое было. Здесь это называют "однодневный грипп". Кстати, очень заразен! Тут целыми классами им болеют, а от старшей уже младшая и я заразились. Противно, конечно, но в течение 24 часов проходит бесследно.
KEKSA
Вызываю врача сразу, я бы за сутки с ума сошла,если б не знала,что с ребенком.
Малина, 2 ребенка
инфекция сидит какая-то..
Тетя Ната рекомендует
ДОиграетесь...
Многорукий Шива, 2 ребенка
К врачу не идти, а вызывать надо!!!
Я что-то не пойму, девочки, сейчас другие правила вызова врача? Сколько тем поднимается, и мало кто пишет о ВЫЗОВЕ врача на дом, многие пытаются на прием к нему попасть!!!
Кэрри
Как тут многие пишут может быть все что угодно. Обратите внимание на то, не мог ли ребенок проглотить какой нибудь мелкий предмет. У моей дочки была такая же фигня в 1,5, проглотила камушек декоративный для аквариумов, при приеме пищи и воды ее рвало, сделали рентген и обнаружили его в пищеводе. Вытаскивали зондом.
Елена
молочку ни в коем случае давать нельзя-вызывайте врача
Violette
я бы сразу же врача вызвала!! и вам советую сейчас врача вызвать!!! дети и отравление - вещи несовместимые!!! Точнее отравление для детей может обернуться ужасными последствиями
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ну Вы ей хотя бы диету держите - никакого куриного бульона, молока и кефира. Вызывайте врача, нечего ее тащить в поликлинику.

Татьяна Сингилевцева, 1 ребенок
Срочно доктора на дом, у таких малышей очень быстро обезвоживание наступает. У нас с подобными симптомами вылез ацетон после пищевой нагрузки.

Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
может ДЖВП?
Кузька
похоже на ротавирус.
Ксюха))), 1 ребенок
я бы врача уже вызвала б.
светик
а температуры нет?У нас такое было,но с высокой температурой.Сначала ангина,потом вообще не пойми чего,так врачи и не разобрались.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас