Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2011, 23:07, Здоровье, Детское здоровье

Что подарить врачу???

Девочки, помогайте, никогда ничего не дарила врачам - как-то не до этого было. Но врач к которой мы сейчас ходим на массаж - это просто чудо какое-то расчудесное. Накидайте, пожалуйста, идеек, чем нам ее порадовать, кроме банальщины типа конфет, денег и алкоголя, а то я прям потерялась уся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena Lena
я элитный чай таскала.
Пожаловаться
Вредина
самое то!!!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
или элитный кофе с шоколадом,также супер элитным)
Пожаловаться
Lena Lena
кофе не всем можно, а от сладкого у врачей, учителей и т.п. должен уже сахарный диабет быть и алкоголизм от алкоголя :-)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
а от чая что бывает?о!давление повышается,если черный пить
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
кофе не всем можно, а от сладкого у врачей, учителей и т.п. должен уже сахарный диабет быть и алкоголизм от алкоголя :-)
дареному коню,как говорится,в зубы не смотрят)
Пожаловаться
Татоша, 2 ребенка
четки
Пожаловаться
Acksinja
можно что-то из кож. галантереи, кошелек или косметичка не будет лишним....или подарочный сертиф. в косметику....тоже полезно...
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
можно что-то из кож. галантереи, кошелек или косметичка не будет лишним....или подарочный сертиф. в косметику....тоже полезно...
Откуда вы знаете ,что это не будет лишним? Незнакомому человеку крайне сложно подобрать подарок,поэтому и существуют какие-то рамки в виде кофе/шоколада. Вы еще комплект белья предложите купить)
Пожаловаться
Acksinja
ну косметику человек может сам себе выбрать....кошелек тоже можно выбрать вполне нейтральный....
у меня мама врач....всякое дарили (причем видно что от души), бутылками и шоколадом все заставленно (ну не любят у нас ни то ни другое )))))....а вот такие вещи всегда очень радовали....
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Ну да, просто на вкус не угодишь....
Пожаловаться
Белка
кофе чаю будет рад
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Но тем не менее, кроме конфет, чая/кофе и алкоголя ничего и не подарить. Вы же не купите врачу духи или мобильный телефон? Нет. Неуместно будет. Цветы - деньги на ветер. Что-то более дорогое врач просто не возьмет. Так что не ломайте голову. Тортик + элитный алкоголь лучший вариант.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
согласна! я чай и конфетки таскаю женщинам, мужчине покупала коньяк оч. дорогой хранцузский, но там было за что )
про духи ниже отметилась
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
врачу, которая очень!!! помогла я духи покупала (Jador классика)..но я была уверена, что ей понравятся
Пожаловаться
Юльки лучше всех на свете, 1 ребенок
Может на меня сейчас все и накинутся,но я считаю,что лучше деньги... Зарплаты у медработников мизерные...Но это лично мое мнение
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
согласна
Пожаловаться
Ксюха
ну почему я к вам +++++поставлю.
Пожаловаться
Валерия, беременна 16 недель
Деньги лучший подарок! =)
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
у меня пару раз такую благодарность не взяли (в обычной поликлинике), взяли тока коробку конфет, а конверт вернули..я перестала деньги носить, вдруг обидится человек - такое тоже бывает..
Пожаловаться
Юльки лучше всех на свете, 1 ребенок
Бывает))) но редко
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
может на мне и закончились )))))
Пожаловаться
Net
Деньги.
Пожаловаться
Ольга Викторова
икру красную или семгу
Пожаловаться
Любовь Корецкая
Деньги не бывают банальны)))) - они всегда пригодятся. Если все же не деньги - то хороший обалденный букет от всей души, это приятнее, чем заезженные икра с коньяком.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас