Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 февраля 2015, 23:08, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что может быть хуже?????

Всем добрый вечер!

Но для меня лично он совсем не добрый.... сегодня отвела доню в сад.... ребенок был абсолютно здоров, весел и бодр... пошла в группу с большим удовольствием, без слез и истерик (как не странно).....я довольная поехала на работу....

В обед звонит мне воспитатель со словами: "У Насти температура поднялась- приезжайте забирайте"......приехали забрали...
температура была на тот момент 38,4- это в 13 ч дня... до вечера температура не спадала, а только росла...никакие жаропонижающие не могли сбить.....поднялась к вечеру 40,2

в итоге вызвала скорую- приехала дежурная бригада и детским врачом во главе с детским врачом...послушали-посмотрели...прогнозируют вирус какой-то и воспаленное горло...сделали укол-уехали...сейчас температура спала- дочь спит..

Во что за зараза такая ходит сейчас, что за полдня абсолютно здоровые дети так резко заболевают? У нас в группу сегодня пришло всего 4 человека из 20!!!!

У нас в Республике сплошь и рядом только и слышно, что ни с того ни с сего все возникает и люди болеют....уже 108 смертельных случаев с НГ.... 

Берегите себя и своих близких!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Здоровья ребенку!

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 12 февраля 2015 года в 23:13
Спасибо
Я в прошлую пятницу пошла на работу утром, веселая, бодрая...В два часа пришла домой - +38, все горло заложено, говорить не могла,из носа лилось и к вечеру начался ужасающий сухой кашель..Откуда, когда? какой вирус поймала? И не у меня одной на работе такое моментальное заболевание....
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 12 февраля 2015 года в 23:13
Спасибо
ой,я испугалась!такое название для темы..думала тут  ужас ужасный!:shock:а тут всего лишь обычный грипп!
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
+++++ да уж, название конечно:shock:
Пожаловаться
прост
Инкубационный период был, не за полдня. Поправляйтесь, пока температура, поите ребенка побольше
Пожаловаться
Светлана Селезнева
У гриппа инкубационный период - от нескольких часов
Пожаловаться
Обожаемая и Самая Любимая, беременна 34 недели
один в один наша история. сейчас седьмой день идет. вроде наконец пошло на спад. но помог только антибиотик - сумамед.
Пожаловаться
Ярослава
Доня, доця, малая...
Ужас, конечно
Пожаловаться
Вредина
вирус гриппа ходит....

Пожаловаться
я слышала.... в соседней республике школы и сады закрыты на карантин...а у нас нет
Пожаловаться
Вредина
да теперь до тепла и сухости наверно будет ходить этот вирус...
Пожаловаться
или пока морозы не "д о л б а н у т"...но это вряд ли...
Пожаловаться
у нас в области - офиц. эпидемия.. и классы и группы  на карантине...выздоравливайте!!
Пожаловаться
Спасибо! а у нас нет...
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
И до Зимбабве грипп докатился? ;)
Пожаловаться
лишь бы не эбола))
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Да закаленным форумом никакая эбола не страшна. ))
Пожаловаться
Текила с лимоном
да, у нас также, сегодня мама звонила - все на карантине...Жуть, просто. Грипп. Эпидемия. Жутко не хочется болеть. У нас еще прививки от гриппа нет, пока спасаемся просто тем, что мажу ребенку нос вифероновским гелем, промываю потом дома солевым раствором или аквалором..Витамины даю, санитайзер всегда с собой. Надеюсь, это поможет, самый сезон для гриппа
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Да уж..
Сегодня пришли на плановый осмотр к педиатору.
Так врач за минуту нас посмотрела, и сказала бегом из поликлиники!
Вспышка гриппа страшная!:(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а у нас плановые осмотры мелким отменили. только больные
Пожаловаться
janny, 1 ребенок
У нас в Ставрополе у детей каникулы промежуточные, уже не первый год. Их ввели как раз для того, чтобы не дожидаться закрытия на карантин, ведь всегда в это время свирепствует вирус гриппа...
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Это вы, наверно, про нашу республику:). Мы тоже все переболели. Причем я сама и муж точно также, неожиданно. В горле ужасно першило, и голос пропал. Кашель только прошел.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
У нас в Екатеринбурге с сегодняшнего дня школы закрыты все на карантин.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
108 умерло от чего?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас