Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2012, 14:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что это такое?

у сынули утром на лобике было просто пятнышко как от укуса комара,сейчас она стала размером с 5 рублевую монету .скорая по такому вызову не поехала.что это такое может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
может кто укусил?
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
а лучше вживую конечно посмотреть...
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
скорее реакция на укус

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Мошка могла укусить. У нас так на лбу было. Опушло сильно. 3 дня держалось. Давала Финистил и мазала, но без особого результата...

Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
аллергия на укус или не комар укусил
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
аллергия на укусы комаров.у нас так,если не чешит ничего не делать,к следующему дню обычно проходит
но для уверенности педиатр Вам в помощь

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Аллергическая реакция.Все и так пройдет за 1-2 дня

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У нас комариные укусы так раздуваются всегда. Фенистил-гелем помажьте.
Пожаловаться
СОВа
Вы еще на пуканье скорую вызывайте.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
реальный вызов, в 2 или три часа ночи-невкусно пукнул.жаль,карту вызова не догадалась тогда зафотать
Пожаловаться
СОВа
Жаль не штрафуют за это.
Пожаловаться
bananka
Вы еще на пуканье скорую вызывайте.

ну как бы....я с сынулькиными коликами в неотложке как то ночью была. когда первый ребенок, то каждый чих настораживает. так что...зря вы
Пожаловаться
СОВа
Это не делает Вам чести. Пока врачи с пуками вашими разбирались кто-то от реального инфаркта умер.
Пожаловаться
bananka
мда...
Пожаловаться
НАТУЛЯ, 1 ребенок
фенистил....помагает!
Пожаловаться
надлен
Похожая ситуация!!!!Посмотрите нет ли такого же пятна еще где нибудь пусть даже маленькое, если обнаружите то ввызывайте скорую, так в течении дня оно станет похоже на огромное пятно. Это крапивница!!!!Аллергическая реакция!!!шутить с ней не надо!!!!дайте пока ребенку антигистамин (зиртек).
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Было похожее - нас кусала мошка. Мазала фенистилом.

Пожаловаться
roza, 1 ребенок
тоже было, сейчас покраснение сошло, остался след от укуса.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
у нас мелкого вчера ночью комары покусали( спал в бодике), так укусы раздулись прилично, летом такой реакции не было и комаров весной-летом не было в квартире( москва 7 этаж), а это откуда взялись- непонятно! позавчера у нас теплынь была как весной вот мошкара вся и проснулась видимо, да ещё и злючая. я фенистилом мажу. может и вас укусил комар?
Пожаловаться
Это я
Дочку летом в лесу кто-то укусил прям между глаз. Сначала было просто место от укуса, говорит, что не чесалось, к вечеру место укуса увеличилось, стала шишка. А утром оба глаза затекли, она даже открыть их нормально не могла. Пошли к врачу, сказали, что мошка укусила. Пили супрастин, пока отек не сошел, и делали содовые примочки. Через 3 дня прошло.
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
тоже самое сегодня у дочки, только у нее не одна такая блямба, а штук 6 на лице и 2 на руке. Больше нигде нет. Муж говорит аллергия, а мне кажется укус. Дала Зиртек
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
У моей дочки сейчас примерно тоже самое. Думаю, это реакция на укус. У сына после комариных укусов тоже всегда красные пятна долго держатся.

Пожаловаться
Шизгара
ядовитые комары сейчас.у нас тоже шишки красные большие.фенистил.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас