Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 июня 2015, 23:29, Здоровье, Детское здоровье

Что это может быть?

У месячного ребёнка между животиком и половым членом какая-то припухлость,при надавливании раздаётся булькающий звук.К врачу попадём только после 10 числа-свидетельство о рождении сдано на регистрацию,полис тоже ещё не сделан.А без этого в поликлинике разговаривать не будут.Стоит нам  беспокоиться и вызывать скорую или в частную клинику обращаться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
грыжка поди
Пожаловаться
да примут вас там.че уж
Пожаловаться
они ж к вам сами должны прийти на патронаж!ко мне и медсестра и врач наведывался
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от twins, 2 июня 2015 года в 23:32
они ж к вам сами должны прийти на патронаж!ко мне и медсестра и врач наведывался
Ходили.Вроде ничего не видели,дочь сегодня обратила внимание.Сегодня ему как раз месяц и надо уже самим посещать.
Пожаловаться
*
до 2х мес. (или даже до 3х) по полису мамы может обслуживаться. а св-во о рождении можно было копию снять.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 3 июня 2015 года в 00:32
до 2х мес. (или даже до 3х) по полису мамы может обслуживаться. а св-во о рождении можно было копию снять.
Да как-то не подумали,что понадобиться может.Позже обязательно.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне, когда сыну полис делала, дали бумажку временную -которая его заменяет. прекрасно принимали в поликлинике с этой бумажкой
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
И нам давали. И копию с нее сняли в карту. Сказали как полис дадут, то принести копию полиса
Пожаловаться
*
точно
и мне давали.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Паховая?
Пожаловаться
вот точно не скажу.у нас была чуть ниже пупка и тоже вправляешь ее(что кстати вполне безболезненно) и чувствуешь,что что-то булькает.у нас само прошло к 3 мес,главное,чтоб ляля поменьше плакал и на животик ненадолго выкладывать.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от twins, 2 июня 2015 года в 23:42
вот точно не скажу.у нас была чуть ниже пупка и тоже вправляешь ее(что кстати вполне безболезненно) и чувствуешь,что что-то булькает.у нас само прошло к 3 мес,главное,чтоб ляля поменьше плакал и на животик ненадолго выкладывать.
Ляля как раз плачет часто,боюсь что такой беспокойный он из-за того,что дочь очень сильно переживала из-за постоянных ссор с отцом ребёнка,он на неё орал,матом крыл.Дрессировал,чтоб она была такой,как ему надо.((((
Пожаловаться
зарина абдиева
тут уже новую темку надо создавать ,страсти какие
Пожаловаться
Iron_Lady
пупочная еще м.б.
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Грыжа не булькает.
Пожаловаться
булькает,когда вправляешь-это не я придумала ,а педиатр с хирургом!
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
У меня была паховая грыжа, меня оперировали и не булькало ни разу :) у моего племяшки была пупочная грыжа и тоже не булькала :):):)
Пожаловаться
это обыкновенная перистальтика кишечника,у новорожденных детей там как правило много газов и стул жидкий
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от twins, 3 июня 2015 года в 00:35
это обыкновенная перистальтика кишечника,у новорожденных детей там как правило много газов и стул жидкий
Надеюсь,что так.Но мы не замечали ничего подобного у старшего...
Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
Неужели в районной поликлинике врач откажется ребёнка посмотреть?!Вы подойдите,скажите,что очень переживаете,они же клятву Г давали

Пожаловаться
Iron_Lady
клятку гиппопотаму?:)
над этой клятвой,навязшей на зубах, смеются в"Злом медике"
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Попробую,не знаю примут ли.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
примут!
Пожаловаться
StesHa
примут, поворчат чутка и примут)) ваш полис не забудьте. Мы в год были у бабушки в другом городе, у дочери температура высокая не сбивалась, участковый врач местный приехал, и на второй прием в поликлинику записали, и все без документов.
Пожаловаться
Катаруся
В поликлинику, если в регистратуре откажут, сразу к глав. Врачу. Ребенка до 3 х мес. Должны обслуживать по полису родителя. Знакомые он россиянин , она из дальнего зарубежья. Документы на мальчика долго оформляли. Все это время мальчик обслуживался по полису папы. А так гадать, что булькает у месячного малышка не дело.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас