Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 12:47, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что это может быть?

Моему сыну почти 4 года.Ходим в сад недавно(неделю ходим,неделю болеем).И вот опять второй день болеем,сильный кашель,температура,сопли были неделю.Диагноз ОРВИ,вылечили.Неделю походили в сад и вот 2 дня опять сильный кашель,температура ночью+сильно гоняться глаза с сегодняшней .Что это может быть?
Врача вызову сейчас обязательно,просто пока себя накручиваю.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
:(

Пожаловаться
Turanga Leela
а сейчас куча инфекций бродит...куча народу жалуются,что болеют...я и сама болею по классической схеме горло-нос-кашель
Пожаловаться
ходячая эмоция
у меня сын тоже заболел((. 
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Глаза-коньюктевит.А то что болеет часто-адоптация,так у многих бывает

Пожаловаться
Mariya
Мой когда мелкий был, тоже все время глазами страдал, пока как следует не пролечили. у нас из роддома коньюктивит был
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
аденовирусная инфекция, тяжелый период адаптации у ребенка к коллективу,почитайте про рибомунил
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Mariya
Нас он спас! Пока не пропили, больше недели не ходили в сад.
Пожаловаться
СветМихална!
Здравствуйте! Можно спросить? Что Вы думаете том,что ребенок ходит в инфра-красную сауну? Вреда не будет?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Если нет противопоказаний нет, то в пределах разумного, дозированно  без фанатизма, но лично я против этого вида, может потому что мне нельзя, может потому что совпало - муж ходил два месяца , потом про оперировали опухоль, я советовалась с физиотерапевтом ( все таки там есть излучение) - любые процессы раз растения тканей - миомы аденомы прямое противопоказание к хождению в инфракрасную сауну
Пожаловаться
СветМихална!
У нас противопоказаний вроде никаких, и написано, что хорошо влияет на сердце, сосуды,иммунитет активизирует... А всё равно страшнова-то.. А у мужа изначально было уже какое-то образование?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Мы не знали, видимо уже что то было, просто я не ходила- у меня аденома гипофиза и миома, а он начал ходить в фитнес центре, ну и ..... Кто его знает в июне начал в августе закончил
Пожаловаться
Еленка
Мария, а цитовир наподобие рибомунила?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Цитовир для лечения, это как анаферон , рибомунил - для повышения иммунитета 
Пожаловаться
Еленка
Ясно, спасибо:)
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
скажите пожалуйста, после ветрянки в марте стали чаще болеть. пропили иммунал, буквально неделю назад закончили месячный курс. но толку нет. снова заболели, сейчас уже выздоравливаем (ттт). ОРВИ опять. во время ветрянки пили анаферон. так вот. можно ли пропить сейчас рибомунил? не многовато ли будет иммуномодуляторов за короткий период времени? или это не страшно?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Рибомунил надо пить 6 месяцев, в аннотации все подробно расписано, после ветрянки иммунитет снижен сейчас и будет болеть
Пожаловаться
почитала аннотацию к нему. там написано можно 2 раза в год по 3 мес или раз в год - 6 мес. я готова конечно. вопрос только в одном. не много ли будет для дочки столько препаратов , повышающих иммунитет за такой которкий период времени? вот что меня волнует. и если много, то через какое время можно его начинать пить? и стоит ли вообще? а то боюсь опять в сад пойдем на 2 недели и снова заболеем(((
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
иммунал -это вытяжка их эхиноцеи, считайте БАД, поможет не поможет,но хуже не сделает, Рибомунил все таки лекарственный препарат, мне больше нравится курс 6 месяцев, много не будет точно
Пожаловаться
спасибо большое!
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
мои знакомые многие болеют, говорят вирус :shock:
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
к окулисту надо срочно! Она посмотрит и назначит лечение. Возможно одним альбуцидом не обойдется.
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Просто из глаз ГНОЙ ИДЕТ,МНЕ СТРАШНО:(

Пожаловаться
СветМихална!
капайте левомицетиновые капли.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
промывайте глаза водой(нам еще советовали фурацилин) движением от внешнего уголка к внутреннему,  одно промывательное движение=один ватный диск. Не подпускайте старшего к младшей, т.к. конъюктивит заразен.... у меня мелкий от старшего заражался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас