Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября, 13:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что это было?

Всем привет! Вчера утром сын проснулся, был весел и активен, потом вдруг его вырвало 1 раз и поднялась температура, я дала жаропонижающее, отпаивала жидкостью, бифидумбактерин стала давать, он проспал почти весь день. К вечеру температура стала невысокой. Стул в норме, ничего не болит( со слов ребенка). Сегодня встал, как огурец. Носится, скачет , нормально кушает и ходит в туалет, температуры нет... Что это за фигня, не понимаю. Завтра посидим дома денек, благо у меня выходной, а вот со вторника надо решать, либо больничный, либо в сад идем.
ПС: думала на ротавирус сначала, но он у нас уже раз 10 был и протекал по-другому, с поносом, многократной рвотой и высокой температурой. А вчера все по-другому было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Дочь последние 2 раза болела так: рвота в течение вечера несколько раз, легкое недомогание. На утро - бодра и весела. На этом все. Я болела ровно сутки, на следующий день только слабость осталась после суточного голодания. У мужа также.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я тоже так болею, один раз вырвало, темпа небольшая, к вечеру-огурец)))) но я большая девочка уже) Может у сына иммунитет выработался и протекать легче стало?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я очень тяжело болела, чуть Богу душу не отдала, но ровно сутки.
Дочь в 10 месяцев в инфекционку загремела, последующие разы болела сутки и в легкой форме, наверное, иммунитет тоже.
Пожаловаться
Irene West
но он у нас уже раз 10 был и протекал по-другому, с поносом, многократной рвотой и высокой температурой

Ротавирус по-разному может протекать. У меня резко поднялась температура до 39, вырвало пару раз и все. На сл.день-все ок. А у мужа через несколько дней- все прелести: рвота, диарея))
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
А отравится чем то не мог?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Думала об этом, но вряд ли. В саду еда хорошая, а дома я сама готовлю, все свежее. Мужа пытала, сказал, что наггетсы в Макдаке покупал ребенку, это единственное, на что погрешить могу, но вроде там все проверяют.....
Пожаловаться
()
Поджелудочная могла взбрыкнуть на нагетсы. И да бывает с температурой у детей.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ясно, тогда их под запрет. Спасибо.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я б уже завтра в сад отправила
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
да я все равно выходная завтра, понаблюдаю еще денек
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Дело ваше - я к тому, что сын уже здоров))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Было такое. Вырвало и все. После сна - все бодры и веселы. И соответственно в сад)))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ясно) спасибо)
Пожаловаться
azu
В детстве так было пару раз у ребенка - мне кажется, это что-то вирусное, просто прошло быстро.
Пожаловаться
Леди ДИвановна, 1 ребенок
У сына так бывает. Но у нас. Я замечала переел к примеру или жирное что либо Вообщем не усвоилась еда вытошнит температура 37,5 а потом отходит но после этого курс линекс а и креон. Вспомните может что то из еды было тяжёлое.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
можть, траванулся чем?
коль разово было?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Если только наггетсами из Макдака(((( больше не купим, значит
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Ротовирус, энтеровирус. 2 года назад у младшего один раз был разжиженный стул и плохой аппетит, через несколько дней старшего один раз вырвалось и температура небольшая сутки держалась. Меня потом рвало 4 дня, с трудом вставала. Мужа всего обсыпало и он уехал в командировку в Германию. Его там накрыло. За ним сотрудник поехал. Потом выяснилось, что в группе младшего уже 2 недели дети похожим заболевают. Все мамы молчат. Воспитатели тоже.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Ребёнку здоровья, Вам не заболеть.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Марина Марина
может отравление...темпа тоже при отравлении но недолго
Пожаловаться
Angelika
У нас в садике зимой у всех детей такая странная кишечная инфекция была. У кого-то больше, у кого-то меньше. Наш также переболел - один раз вырвало и небольшая температура. Посидели дома три дня и в садик пошли.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо! У нас в саду тоже дети по 2-3 дня пропускают, но мамы молчат....может тоже кишечная инфекция
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас