Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2014, 12:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что это было?Подскажите!!!

3 дня назад у ребенка поднялась температура 39,3 без симптомов,вызвали врача,она посмотрела,сказала-горло чуть красное,легкие чистые,назначила свечи "Виферон",обильное питье и сдать анализ мочи,дабы исключить инфекцию мочевых путей,сдали,моча хорошая. Температура держалась ,сбивалась плохо до 38,потом поднималась снова,вчера опять вызвали врача,она говорит,ждите 4 день температуры ,возможно появится сыпь...Сегодня утром температура спала и все.Будто ничего и не было.Что это такое?Новый вирус?У кого так было,что ставили врачи?Какие анализы назначали?
Сейчас опять ждем врача,ребенок скачет,довольный:)Какая-то странная болезнь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Было у нас примерно такое... Обошлись, так сказать, без сыпи. Просто выздоровели. Чего и вам от всей души желаю!

Пожаловаться
Вот в этой теме я тож как вы очень переживала и беспокоилась, что же это такое?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мы в прошлом году таким болели, 3 дня не могли сбить Т, легли в инфекционку, кололи антибиотики, весь этаж с такой симптоматикой был, какой-то вирус...
Пожаловаться
Эндрю
По-моему, наистандартнейшее течение болезни. Три дня температура. Совсем ничего странного.
Пожаловаться
Примерила счастье.А мне идет-буду носить.
Какой болезни,мне интересно,просто,кроме температуры ничего нет...
Пожаловаться
Эндрю
Вирус или бактерия.... какая уже разница? Поправились - и слава Богу!
Пожаловаться
Ничем же не лечили.
Пожаловаться
Эндрю
Так и правильно. Температура сделала свое дело. Молодцы, что не травили лекарствами.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Какой возраст ребенка??
Пожаловаться
1г. 3 мес.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может быть что угодно.  Даже от зубов..От  перегрева.  Точнее скажет  врач, конечно..
Понаблюдайте  за   ребенком..
Пожаловаться
Врач каждый день ходит, я ее замучила уже.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Если все нормально, то и не гоняйте ее.
У  меня у старшей  часто ( лет до 3 х  (  было так.   Утро. Надо в садик. У ребенка   температура почти 39 .  Лежит,  вся горит...Вызываю врача, звоню н работу, предупреждаю,  что сажусь на больничный..  Ну а когда врач приходит часа через 2 у ребенка все нормально, никаких симптомов, никакой температуры....
В  общем, темперамент у нее такой, очень  эмоциональная очень..Так что бы болеть, практически не болела. .Сейчас ей больше 40  лет , болеет очень редко, но ужасно, так как без  температуры  всегда....
Пожаловаться
Если сыпью вас пугают - мне тут на форуме рассказали про некую "розеолу"... Погуглите, если что)

Пожаловаться
Сегодня сыпь должна была появиться-нет...
Пожаловаться
Значит, и повода для беспокойства большого быть не должно) Организм сам справился с болезнью. Здоровья вашему малышу и вам!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
3 дня температра ,горло красное -ангина. На четвертый день температура спала ,что тоже логично -организм боролся ,справился.
Пожаловаться
Дак ничем же не лечили...Разве сама по себе ангина проходит,горло врач сказала не сильно красное, а крсноватое,не критично.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Если сыпь будет, то Розеола. Если нет, то стандартная детская ОРВИ. Только не понимаю зачем Виферон, по мне так это лишнее и бесполезное. 
Пожаловаться
ХЗ,я не врач.
Пожаловаться
anna antonova
ЦМВ,мононуклеоз так себя проявляют.
Пожаловаться
На мононуклеоз не похоже...лимфоузлы не увеличены,налета на миндалинах нет,я тоже у врача спросила,так как сама болела в детстве.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
У нас с утра 38,7 без симптоматики какой-то. Врач пришла посмотрела послушала - все чисто, правда режется верхний зуб. Но в общем тоже сижу и наблюдаю...

Пожаловаться
Ирина
Было такое в 9 месяцев, три дня темп и потом сыпь. На скорой врач сказал, что это розеола. Откуда взялась на даче в изоляции, непонятно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас