Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 11:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что это было?

Добрый день!Сегодня утром мы с мужем заметили у детей белые пятна на теле,похожие на пигментацию.Спустя минут десять осмотрела детей,но пятен уже не было:shock:....Может у кого так было?Завтра к врачу пойдем,спрошу,конечно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
:shock: отмылись?
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сами отвалились:D
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
по теме не скажу, но у меня на руке, всегда на одном и том же месте появляется светлое пятно, обычно на погоду, иногда вообще его не видно, что это - понятия не имею)))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
потница может? жарко было в комнате?
Пожаловаться
М@ЛыШк@, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Корнеева, 27 апреля 2014 года в 12:00
потница может? жарко было в комнате?
может и от духоты,я как пятна увидела форточку открыла,чтоб комнату проветрить...видно проветрилась и исчезли пятна:)
Пожаловаться
Олюшка
не переживайте, просто понаблюдайте и все.. Я вот тоже у себя как-то пятно нашла на лице, реальное. Пошла к дерматологу даже, чтоб посмотрела, вдруг какой-нибудь лишай или витилиго. Так она посмотрела и сказала, что, если не перестану искать пятна или еще что у себя придется мне обратиться к другому специалисту, по голове. :)
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Белые пятна - это трубчатый лишай. Но загреметь к психиатру с паранойей точно можно.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
По теме не подскажу, но у меня, правда от холодной воды на животе появляется белое пятно, потом через какое то время проходит.я думаю ничего в этом страшного нет:D

Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Попросите у педиатра направление и сдайте анализ на яйца глист и лямблии.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас