Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 19:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что это было!?

после обеда мы с сыном играли все было как обычно, потом он вдруг закашлялся, первая мысль была что простуда, мы пошли на кухню, около 9м, он уже весь покраснел, кашлял, не мог дышать, я думала чем-то подавился перевернула его стала трясти немного и орать.
 Прибежал муж стал звонить нашему врачу. Потом малыша вырвало 2 раза, он сразу побледнел как мел, стал ложиться мне на руки, обмяк и стал закрывать глаза. Тут я была готова отдать Богу душу, орала кричала что бы он не засыпал.
   Врач не брала трубку, мы решили поехать к ней, 5мин езды( быстрее чем вызывать скорую). мы вылетели кто в чем, пока доехали у сыночка все прошло. Врача мы так и не нашли, позже дозвонились, сказала завтра приходить на прием и ничего больше. Я до завтра свихнусь!
 Мы ничего нового не ели сегодня, утром супчик, потом перекусил яблочко и пару печений, на обед омлет без ничего, просто яйца и молоко все свежее, я не понимаю чем он мог отравиться если это оно.
Ничего лишнего он не мог проглотить, я смотрела на него все время( если только он не прятал что-то во рту долгое время, раньше такого не замечала) начал кашлять просто так.
Хочу поехать в больницу прямо сейчас, но не знаю что сказать сейчас он играет, веселится и все нормально, а я все боюсь.
Может это не так страшно? Может у кого-то было такое? успокойте меня пожалуйста...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Cello, 2 ребенка
Может всё-таки доехать до больницы?

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
позвоните в скорую и объясните ситуацию. думаю, пришлют бригаду. 

Пожаловаться
Барсумяка
Езжайте! Или в скорую за консультацией.
Здоровья.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
детскую скорую. пусть осмотрят. мой как то подавился недавно. я сама чуть Богу душу не отдала.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
очевидно ребенок просто подавился, может быть и слюной, от этого и вырвало. успокойтесь
Пожаловаться
Alina Li
Успокойтесь. Пожалуйста. Все хорошо.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
псевдо- круп?
если от 3х до 6ти возраст- очень  может быть..правда приступы обычно ночью...

Пожаловаться
IamKhranovskaya
что это такое? моему сыну 11 месяцев.
Пожаловаться
Грёза
Ну откуда ж мы знаем? Завтра у врача и спросите. Прослушать надо, осмотреть.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сводите к врачу.У детей ,тоже случается давление.. Может что то вегето сосудистое было..

Пожаловаться
jerry))
может приступ какой?? я бы поехала...слава богу всё обошлось..
Пожаловаться
Атомулиядала
Лучше в больницу . Тем более участковый врач вам ничего сразу не предложит . 
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я тоже за скорую, у моей так аспирационная пневмония началась- подавилась соплями(( и понеслась, клиника- прям Вами описаная

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У моего знакомого,у дочери ..не с того не с сего кровь с носа хлынула,ее вырвало ..сначала по белела,потом стала пунцово красная.Пока  скорая до ехала, ребёнок пришёл в себя и по веселел. Врачи сказали,перепад давления..так бывает.

Пожаловаться
два хомячка пара
ужас:shock:
вам бы лучше прокатиться в больницу и проверить всё хорошенько.

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:shock::shock::shock:  здоровья сыночку...
Подобного не было, но было такое:  малой 9 мес., лежит на руках и вдруг испуганный взгляд и от водит в сторону голову - как будто за чем-то наблюдает..а потом...как всю "завернет" - судороги начались...у меня шок и чуть ли не истерика, этажем выше живет фельдшер - бегу к ней ее нет, звонок мужу  - летит домой, по пути в мед.пункт - там никого:shock::angry::shock::angry:, потом маме - слава Богу работает в дет. отделении рай.больницы - она скорую послала, не прошло и 10 мин как приехали (но что  я до этого испытала не передать словами)...положили до вечера в больницу - оказалось на тем. 38 - которая в свою очередь была на зубы:shock:, теперь нам  пить от темп.  надо когда она достигает 37,5... Я после этого случая начала сидеть и это в 30 лет:shock:.

Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
да, судороги на температуру это кошмар-кошмар, у меня старшая лет до двух так реагировала, может и сейчас так реагирует, но стараюсь не допускать - как только начинает рвать, сразу жаропонижающее.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А давайте я вас напугаю.у нас у родственник ов малыш уж не знаю как полакомился орехом.и все вроде норм.кашлять чуть начал.день.два.три.мама лечит орз.пока он не начал задыхаться.вызвали скорую.а там этот орех кусочек застрял в горле и все загноилось.делали под общим наркозом две операции.езжайте в больницу

Пожаловаться
Подари мне счастье, 2 ребенка
Сообщение от кошечка, 3 апреля 2014 года в 19:45
А давайте я вас напугаю.у нас у родственник ов малыш уж не знаю как полакомился орехом.и все вроде норм.кашлять чуть начал.день.два.три.мама лечит орз.пока он не начал задыхаться.вызвали скорую.а там этот орех кусочек застрял в горле и все загноилось.делали под общим наркозом две операции.езжайте в больницу
у нас в городе так малышка после съеденного орешка, подавилась, закашлялась. этот орех куда-то не туда попал. мама медсестра, но ничего не западозрила плохого. сначаа в районную больницу увезли, когда увидели, что становится хуже, потом в краевую хотели на вертолете анавиацией, но было поздно, ребенок умер.
Пожаловаться
Люда
Езжайте в больницу сразу. Это не шутки. 

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я бы испугалась, то есть рванула бы в больницу вотпрямщас, в ночь бы дома точно не осталась.
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
я бы не стала до завтра ждать... Очень похоже на то, что что-то проглотил и "оно" у него застряло там внутри... Его когда вырвало, вы не посмотрели чем рвет-то? Может было что?

Пожаловаться
IamKhranovskaya
посмотрела ничего не было кроме омлета и молока, он еще на ГВ.
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
возможно такое, что чем-то подавился. когда вырвало мог проглотить дальше и всё. Но я бы все равно в скорую обратилась или в платный мед.центр
Пожаловаться
HeatherM
мог слюнкой подавиться
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас