Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 июля 2016, 14:34, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что это

Так сложилось, что общаемся с семьёй , у которых дитё (2 года-возраст, у них он с рождения) под опекой. И так вышло (я вообще не знаю, как им мальчика дали!), что они в долгах как в шелках. Папа в той семье инвалид по зрению, на работе, где обещают много денег - не платят. Где ЗП 10 - 12 тыс. он работать не хочет. В виду чего ребёнок иногда голодный, часто покупаю им курятину, молоко, йогурт для мальчика. То что он недоедает это важно для дальнейшего вопроса.

Мальчишка частенько болеет. Ну как болеет. Поднимется температура до 38 и без всяких симптомов падает. И так частенько. И вот в последний раз у пацана начался кашель. Такой сильный, пацан захлёбывается. Доктор его несколько раз слушал, лёгкие чистые. Температуры нет. Назначили им пульмикорт. 
Так вот сегодня парня всего обсыпало, на потницу не похоже. Сегодня же дитя потряхивало. Как озноб или судороги, но температуры нет!!!
Это вообще что за зараза такая? Не туберкулёз ли? (он так плохо питается....).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Л
к врачу ребенка надо и хорошо обследовать...так ничего не понять...
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
ко врачу нужно и срочно
Пожаловаться
Flavianna
А почему ко врачу ,а не к врачу ? Это автоподмена из вращается ?
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Это очень "грамотные" люди извращаются. Причем каждый день в разных темах обязательно кто-нибудь идет именно "ко врачу".
Пожаловаться
Flavianna
Оооо....я ж наивно думала , что это телефоны " ко врачу " ходят )))
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Еще раз обратиться к врачу,ни кто кроме врача диагноз не поставит.

Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
поехали они.... а у меня волосы дыбом....
мои рядом с ним частенько бывали
Пожаловаться
я бы в опеку настучала!
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
были мысли...
знаете, мама-то там нормальная, папа дЭбил. Если бы не он.
мальчик любит их.
Пожаловаться
при нормальной маме дитя голодать не будет.
Пожаловаться
Онаним
ты права
Пожаловаться
Marfa
+++
Я просто не представляю как такое возможно, мы чай не в Уганде живём . Неужели двухлетке так много надо? И потом, они же наверное пособие опекунское получают.
Пожаловаться
и зарплату опекуны получают, и пособия, траты на лечение тоже как-то компенсируются..
Если выплаты пойдут на ребенка, а не на погашение кредитов-ипотек (о коих Автор повествует ниже), то хватит и более чем...
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
как это мама нормальная, а ребенок голодный?
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
++++Ужас какой-то.......
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Не паникуйте раньше времени,что ж вы сразу такие диагнозы то.... ждите что врач скажет и действуйте по ситуации.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вести ребенка к пульмонологу, что ж еще тут делать. Как можно довести ребенка до голода, как???
Пожаловаться
куда они девают пособие и опекунские, если дитя в столь плачевных условиях содержится?!
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
куда они девают пособие и опекунские, если дитя в столь плачевных условиях содержится?!
чтобы взять ребёнка взяли ипотеку, платеж чуть более 13 000
до того, как взяли дитя, машину в кредит купили, ещё 7 000
кредитка, за телефон тоже кредит
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
и кто им таким вообще кредиты то даёт?
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
банки, кто ещё
сама поражаюсь
но у неё зп до декретного отпуска была хорошая, может от этого
Пожаловаться
т.е. посредством выплат на ребенка, оне решили жилищный вопрос, транспортный, да еще и телефон в кредит взяли..

Упыри!
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
упырь там папа
мама на работу вышла с 1 числа, тк малыш в сад июне пошёл
а папа 4 июля уехал на заработки в питер и опять без денег, видимо, приедет
не понимает он, что будучи инвалидом по зрению, он за хорошие по нынешнем меркам деньги работу не найдет
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
да я бы сказала, дело тут не столько в инвалидности. Он слабовидящий, или вообще слепой?
Тут дело скорее в том, что такая позиция "меньше чем за N тысяч рублей я работать не буду" в ситуации, когда жрать нечего ребенку и в долгах как в шелках- просто гадство с его стороны!
Не берут гендиректором газпрома? - иди, значит, мести двор, мыть унитазы общественные... Позорище, а не мужик.
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
он слабовидящий
я полностью согласна, что нужно работать кем берут
по мне так, папа там вообще лентяй
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас