Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, 11:54, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что это

у ребенка поднялась темп. дала нурофен .температура прошла нет уже 15 часов зато появилась сыпь вокруг рта что это и почему температура поднялась только однократно

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Это самое обыкновенное направление к доктору. Не надо галать на кофейной гуще, надо показать врачу
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
15 часов не показатель, ну и бывают такие вирусы

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вызывайте врача на дом, так много чего может начинаться. У сына по такой схеме начиналась вирусная пузырчанка, бяка еще та если не лечить.

Пожаловаться
Юля Наумова, 2 ребенка
завтра на прием к педиатру срочно...

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Педиатра домой пригласите!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вы можете быть заразны. Лучше пригласить педиатра на дом.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А вообще-то если сыпь, то не к доктору, а ДОМОЙ доктора. Это может быть ( если вокруг рта) и скарлатина, и просто аллергия...Я бы вызвала домой..
Пожаловаться
Юля Наумова, 2 ребенка
я думаю что от нурафена сыпь а температура от горла .посмотрело а оно красное

Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Это может быть скарлатина.
Пожаловаться
ЮЛИЯ ТЕБЕНЬКОВА
Она разве ещё бывает? Я думала, эта болезнь далеко в прошлом осталась((
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Да ну что Вы! Еще как бывает. В саду у среднего три года назад карантин был, половина детей переболело. Мой сынок и старшего заразил. Та еще бяка. Полгода восстанавливались.
Пожаловаться
ЮЛИЯ ТЕБЕНЬКОВА
Ничего себе...
Спасибо,буду знать. Не болейте!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына только месяц назад был карантин по скарлатине.
Пожаловаться
Катаруся
Вызывать врача на дом. Сыпь может быть признаком, как аллергии, так и при многих других заболеваниях. В том числе инфекционных. Только врач точно скажет. У сына первый доктор был всегда говорил, что в таком случае надо вызывать срочно. Что чаще всего это не страшно, но бывают несколько заболеваний при которых сыпь бывает началом очень не хороших вещей. Тут лучше перестраховаться. Особенно если температура была.
Пожаловаться
zagaynov-yury.ru
Температура -это природная защитная реакция , сбивать требуют только врачи официальной медицины . Нурофен подавляет иммунитет - результат нет температуры .
Сыпь выход токсинов - потерпите ,быстрее все пройдет .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас