Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 13:31, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что это???

Добрый день девочки!у нас нашли лямблии...
ужас!!!врач сказал выпить таблетку макмирор и все пройдет...но что-то с трудом верится что одна таблетка и ВСЕ!! пройдет..моджет у кого у деток было или кто сталкивался,подскажите что делали и как лечили,помогло быстро или нет...у нас вообще аппетита нет,какаем часто кашицей,рвота 1 раз обязательно да и вес уже теряем(хотя и так 7.4 в почти 10 месяцев)(((буду благодарна любым советам !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Где нашли? Какой анализ?
Пожаловаться
ирина нотченко, 3 ребенка
сдавали кал на простейшие
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Мы кровь с вены сдавали, так может не точным быть
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Да кровь надо!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Может, для начала выполнить назначения врача??

Пожаловаться
переживаю просто
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Понимаю. Но, лечите тем, что назначено. Или вы верите только в долгое и лучше болезненное лечение??? Это ж круто, одна таблетка и всё.
Пожаловаться
давно болеем просто не очень верится....но надеюсь что поможет
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
У моего сына были. Пили травы, уже не помню какие - травник назначал по результатам обследования. За неделю-полторы улучшение наступило с аппетитом. С анализами через месяц все нормально было уже.
Не пугайтесь, ничего в них такого уж страшного нет, это лечится.

Пожаловаться
спасибо большое!будем надеяться что и у нас налалится!а у вас тоже аппетита е было?
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Да, совсем накормить невозможно было. Через неделю начал постоянно просить.
Пожаловаться
вот и у меня не ест вообще НИЧЕГО!!рвет и плачет....у нас еще зубы лезут...ой ужас,спасибо большое чуток успокоили!здоровья Вам и деткам!!
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
У меня нет деток уже. А за пожелание спасибо! У вас тоже скоро все наладится!
Пожаловаться
простите
,спасибо Вам!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Здравствуйте,Олеся. Как поживаете? С мамой ,что нибудь предприняли (вы к эндокринологу хотели ее сводить).?

Автор,извините за оффтоп.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Доброго времени суток! Я виновата, но не смогла сводить. Прострелило спину, лежала у нее дома чуть живая ((( Домой еле доехала, муж начал вытягивать - и я стала терять сознание от боли ((( Сегодня сделали мне МРТ, грыжа и протрузия. Ну это мелочи, но дела не сделала, увы.
Мама за это время записалась на анализы по поджелудочной, но так и не сдала. Противодействия по эндокринологу нет, так что сходит обязательно. Но у нее сейчас новый ухажер, воспряла духом. А еще сегодня у нее День рождения, вот поздравляем.
Спасибо, что интересуетесь))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка

Поздравляю вашу маму с Днем Рождения! Ухажер-это здорово ,начнет потихоньку отвлекаться от своих проблем.
А вам здоровья хронического.Может ,поэтому пока аист к вам не залетает,ждет ,пока вы все свои болячки подлечите,чтобы во время беременности они вас не беспокоили.
Я лично,почти уверенна,что у вас все наладится.Даже здесь ,на форуме,много примеров отчаяния девочек ,а потом они делятся с нами своей радостью.Жду,когда мы разделим вашу радость с вами.

Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок

Однажды - обязательно!
Спасибо!!
Пожаловаться
Ольга А
Нам назначали другой препарат, на 7 дней. А перед этим подготовка требуется - желчегонное, гепатопротектор, для микрофлоры что-то.

Пожаловаться
вот и я думаю что-то еще надо...нужен другой врач..спасибо!
Пожаловаться
Ольга А
Вам педиатр назначил? Нам педиатр тоже назначил препарат однократно (не Макмирор). А инфекционист назначил, как я вам выше написала.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Дайте сначала что врач назначил....А не поможет значит назначит другой курс лечения. Здоровья малышу

Пожаловаться
спасибо!так и сделаю
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Не помню какое лекарство давала дочке где то года в 1,5-2. Но нам и правда одной таблетки хватило.
Пожаловаться
Ой Дай Бог чтобы и нам так!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас