Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 июня 2013, 17:03, Здоровье, Детское здоровье

что это?

девочки,выручайте! сын пришел из сада,под глазом белая шишечка,я думаю от жаы и от грязи...не знаю. чем бы это чудо помазать-обработать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
galina belova
а к врачу сходить?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Да ладно. этож всего лишь глаз... Еще один вырастет а Вам Автор!!Маманя к врачу не задумываясь, а если там гной, а если лопнет, слепым ребенка оставить хотите??????????????
Пожаловаться
Таис Афинская
Наташа, я Вам сейчас напишу, что это навозом бизона лечится, Вы что будете этим мазать ребёнка?
К врачу езжайте
Пожаловаться
Птичка
ячмень что-ли?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Да все что угодно, у моего так ветрянка началась. 3 мм ниже края глаза белый прыщ... 
Нет такой болезни "белая шишечка". :Dврачу нужно показать малыша.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вот сразу к врачу. а форум для чего???!! ;)
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Экстракт яда с монитора собирать) он лучше змеиного помогает.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
не ну под глазом такое понятие растяжимое
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
до подбородка практически
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
до колен :D:D:D
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
непонятно что за шишечка. хоть бы фото выложили..
Пожаловаться
Наташа Болонина, 1 ребенок
вроде на ячмень похоже,говори немножко больно когда трогаешь рядом, к врачу только завтра попадем.
Пожаловаться
а сегодлня круглосуточной глазной помощи нет?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ой меня в возрасте 12 где то лет ячменя задолбали, постоянно, и чирии на всяких местах, потом само по себе прошло. А то один за другим вылазили.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если не знаете наверняка (а Вы не знаете), что это - ячмень, жировик, фурункул - руками НЕ трогать и ничем не мазать, смотреть и делать назначения должен врач! Если хотите, ждите до утра и ведите ребёнка в врачу. Я -"сумасшедшая мамашка", в такие моменты сразу еду в травму. Даже если нет ничего страшного, в худшем случае назовут Вас в травмункте паникёршей, но хоть спать спокойно будете..))

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
+100500!!!!!!!!
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
обалдеть...счас заочно диагноз поставим, вы только ребенка поближе к монитору поднесите...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас