Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2013, 22:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что это ...

девочки, подскажите кто знает... дочка сегодня проснулась рано, день был оч насышенный. Ходили на выставку, потом гуляли, прыгала на батуте. Днем не спала. Домой когда зашли она поела гречневой каши, потом съела кусочек колбасы. Через час ее рвало (колбасу съела почти не проживав:(). После рвоты обнаружила вокруг глаз как мелкие красноватые пятнышки:(. Муж с ней уехал в больницу, а я сижу дома вся на нервах...нам завтра улетать на отдых и тут такое...в интернете пишут что может быть от напряжения во время рвоты... Кто нибудь подскажите, что это может быть, или может у кого то было? Да еще сегодня она немного меда ела, но она не аллергик...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оска, 2 ребенка
дочке 4года

Пожаловаться
Inna
Сосуды полопались. Это нормально.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
да, сделали анализ, уже домой едут
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Госпидя...разве можно кормить ребёнка колбасой? Там же вся таблица Менделеева в наихудшем варианте...
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
колбаса была моя, пока младшего переодевала, она ее утащила и давясь съела:sick:
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
конечно от напряжения сосуды вылезли, раз колбасы не жевала, кусками и рвало
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
пятнышки похоже на лопнувшие сосудики при рвоте,у нас так бывает,говорит врач ферментов не хватает

Пожаловаться
Светлана
А мой позавчера утром такой встал. С пятнышками. Хотя его не рвало:shock:
Пожаловаться
ломкость сосудиков может
Пожаловаться
Светлана
А как это выяснить точно? Может анализ какой? Общая кровь у нас всегда нормальная.
Ко врачу не успели, пятнышки спали. Хотя сегодня утром появились опять, но очень бледные. И опять прошли.
Пожаловаться
под глазками у вас?
Пожаловаться
Светлана
Да, под глазками.
Я, кстати, тоже решила, что сосудики полопались, потому что там кожа самая нежная и сосуды все близко. Но с чего? Такого не было до этого.
Пожаловаться
наверное лучше к доктору(гематологу),здоровья)
Пожаловаться
Светлана
Спасибо)
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
  в больнице сделали анализ брали  кровь  из вены, на гемотологиеское исседование, слава Богу все нормально
Пожаловаться
Светлана
Ну пусть она больше не болеет и вы хорошо съездите:)
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
врач сказал, что еще от сильного плача или от кашля моет быть такое, выпиал аскарутин
Пожаловаться
Светлана
Точно. Мой плакал. У него зубы лезут. Обычно он тихий, но иногда как заорет:shock:
Мы скоро пойдем на диспансеризацию, спросим про дополнительные анализы и тоже сходим к гематологу. Думаю, лишним не будет.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
наверно от плача. Здоровья вам:)
Пожаловаться
Светлана
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Ротавирус или отравление.
да кто его знает.
Перед дальней дорогой не надо наверное так активничать. 

Пожаловаться
Lena Loewe
плохая еда:down:
Пожаловаться
Фудзи
Согласна с Вами. Зачем таких малышей кормить колбасой?
Неужто, трудно сварить что-то к гарниру?
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
колбаса не была гарниром, а моим ужином. Но пока переодевала сына, она ее стащила:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас