Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 января 2012, 12:09, Здоровье, Детское здоровье

Что хуже?

Вопрос про курение. Конечно всем известно, что курить вредно, а дети и табачный дым вообще вещи не совместимые. Но есть женщины, которые не могут справиться с вредной привычкой и курят во время беременности и кормления грудью. Как вы считаете, что вреднее: курить во время беременности или в период кормления грудью? Понятно, что лучше вообще не курить, но все же....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
И всё -таки я чудо.....
В период беременности опаснее.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В период кормления. Это совсем без головы надо быть, чтобы так с ребенок жестко обходиться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Можно подумать, что если женщина во время Б курит, то при кормлении бросит....

Pli_Sowa
бывает на подобие..во время беременности бросают, ибо это хуже, а вот во время кормления вновь начинают..или как я..
мария
А как вы?
Pli_Sowa
узнала что беременна, бросила..пока кормила грудью не курила, пока не втямяшелось мне по тихоньку отучать от груди..прочитала, блин, в умном журнале, что при курении вкус молока резко портится..наивная подумала, а вдруг откажется?? а молоко и не поменял вкус..горьким не стало..разве что не таким приторно-сладким стало..но теперь уже не могу бросить..не получается..
Я сегодня добрая
а у меня мама узнавала, что беременна по резкому отвращению к сигаретам. организм сам их отторгал на время беременности и кормления, а потом она опять начинала дымить как паровоз. курит всю жизнь.
Елена Гусева
Я тоже с наступлением беременности перестала курить, потому, что противно стало.
мария
Ну я слышала такие истории, что мама увидев кроху бросала курить. Не знаю, правда, насколько они достоверны.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Еще как можно подумать...
мария
Тема навеяна статьей, в которой говорилось, что лучше молоко курящей женщины, чем курящая мама и перевод на ИВ.
И всё -таки я чудо.....
Тема навеяна статьей, в которой говорилось, что лучше молоко курящей женщины, чем курящая мама и перевод на ИВ.

Безусловно.
Надежда Ткаченко
курить вредно в любом случае!
Зима, 1 ребенок
Курить вредно при любых обстоятельствах.
STAr☆че, 2 ребенка
кормить лучше смесями в таком случае, а вот во время беременности надо отказаться от курения.
мария
Так вот вчера прочитала, что лучше молоко даже курящей женщины, чем смесь. Сама удивилась.
STAr☆че, 2 ребенка
я не согласна.на заборах тоже много всего пишут))
Шоколадница, 3 ребенка
ага! зашибись там молочко!
Net
не читайте таких статей)
олененок, 2 ребенка
+++
Pli_Sowa
если брать именно эти два "состояния", то в период вынашивания курение причинит много больше вребя ребенку, нежели в период лактации..
таня калина, 3 ребенка
ну это если умудряться не курить возле ребенка. У моего, если курят рядом, начинался приступ астмы ((. Поубивала бы курцов.
Pli_Sowa
не..я курю в вентиляционное отверстие в туалете, у нас дома не пахнет..хоть я и курильщик, но терпеть не могу накуренные помещения и запах дыма как такового..покурю-почищу зубы и можно уже тогда к ребенку идти..
Marina Filimonova, 2 ребенка
Это как выбирать-астмой ребенок будет болеть или еще какой гадостью. Я до беременности курила. Но как только тест показал две полоски, сразу бросила. Мамаш, которые идут с сигаретой с коляской, а потом не могут понять, почему малышка болеет постоянно, стерилизовала бы. Из-за вредной привычки мамы страдает ребенок!
12-OZ mouse
я курила во время беременности и после и сейчас курю-ничем ребёнок не болеет.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас