Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 марта 2011, 22:31, Здоровье, Детское здоровье

что думаете?

всвязи со взрывами и радиационной опасностью в Японии у меня назрел
вопрос: а как же быть тем кто пользуется меррисами и еже с ними?что-то
как то очково покупать их потом будет...мало ли что!решила закупить
впрок,а вы что думаете об этом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бузя, 2 ребенка
Я думаю японцам щас не до меррисов, а нашим еще бы те кторве есть распродать, буду покупая смотреть на дату выпуска.
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Ну во-первых, меррисы уже подорожали!! Сегодня долго ругалась в магазине((( Очень огорчил этот факт подорожания. Во-вторых, сообщили, что поставок не будет. Так что запасайтесь впрок, если у вас еще не успели взвинтить цены..
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
да ладно, неужели подорожали? вот гадство-то! а в интернет-магазинах не смотрели?
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Да, сегодня уже покупала за 950 р.!!!В интернет-магазинах не смотрела еще. А вообще, эта ситуация напомнила мне летний ажиотаж на кондиционеры, когда люди от жары и смога задыхались, а цены на кондиционеры взвинтили нереальные, а уж об установке вообще молчу, в два раза превышала цена, чем на сам кондиционер. Очень у нас любят нажиться на человеческой беде...катострофе и пр.
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
сейчас посмотрела, в интернет-магазине, где всегда брала не подорожали, как было 750р за пачку, так и есть. Надо и правда запастись пока.
Пожаловаться
cka-cka в шашку
а ссыль дайте плиз вы же тож из питера
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
http://onoko.ru/
Там можно и самовывозом забрать из центра города, а если с доставкой, то она дешевле, чем в других магазинах.
Пожаловаться
cka-cka в шашку
спасибо я правда в др дороже заказывала
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
не за что)))
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Ой, когда закажете, и действительно привезут по старой цене, хоть сообщите, порадуюсь за питерцев!!
Пожаловаться
cka-cka в шашку
завтра заказывать буду
Пожаловаться
cka-cka в шашку
спасибо
Пожаловаться
Ясмин
так машины тоже подорожали и не только японские...
Пожаловаться
A . D .
радиация-это такая грязнючая штука...хуже ртути...распространяется-в зависимости от количества начально загрязняющего вещества источника-в любой среде (вода,земля,воздух,предметы),причем возможна вторичная (наведённая) радиация-когда облучённый предмет сам начинает "фонить" и загрязнять соприкасающиеся предметы....поэтому-то все боятся радиации-ее чертовски трудно утилизировать
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
все это так страшно,надеюсь до нас эта радиацияне доберется((((
Пожаловаться
Мари
Или запасаться,или на другие переходить.
Пожаловаться
A . D .
насмешило нынче показали по ТВ совещание в правительстве...очередной пук...дядя Вова якобы строго спросил Кириенко-" каг дила кросавчег?!"-на что Киндерсюрприз сказал"всё пучком" и народу проехал типа "нет опасности"....как -помнится-сказал мафиозо в фильме "Без компромиссов"со Шварцнеггером ?-" Я не верю ни единому его слову"...)))))
Пожаловаться
cka-cka в шашку
я тоже не верю
Пожаловаться
A . D .
во,а во всенародно любимом фильме "Иван Васильевич меняет профессию" царь сказал проще- "брешешь,собака!!!" ))))
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Когда у нас говорят "все хорошо, ситуация под контролем", значит трындец всем и вся... и начинают наши "верхи" втихаря усерднее рыть бункеры на рублевке..
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Ага,ситуация под контролем и экономика растет... Любимые поговорки правительства)))
Пожаловаться
A . D .
ну,у них-то растёт...кто бы сомневался)))) када говорят"доходы растут"-я им верю!!!но-так думаю-речь об ИХ доходах)))
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
лен, мы их на черный день труселями либеро заменили. ап энд гоу, кажется. они очень похожи. до меррисов конечно далеко, но гораздо лучше и удобнее хаггисов с памперсами.

Пожаловаться
cka-cka в шашку
блин я покупала либеро мне не нравятся.они большие и ребенок еле ходит,даже если 1 раз пописал
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
в смысле большие? мы брали чтобы так же по размеру. они пожестче и на меньшее время рассчитаны. но не на один раз. хотя сколько нальет....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас