Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2011, 22:31, Здоровье, Детское здоровье

что думаете?

всвязи со взрывами и радиационной опасностью в Японии у меня назрел
вопрос: а как же быть тем кто пользуется меррисами и еже с ними?что-то
как то очково покупать их потом будет...мало ли что!решила закупить
впрок,а вы что думаете об этом?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Бузя, 2 ребенка
Я думаю японцам щас не до меррисов, а нашим еще бы те кторве есть распродать, буду покупая смотреть на дату выпуска.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Ну во-первых, меррисы уже подорожали!! Сегодня долго ругалась в магазине((( Очень огорчил этот факт подорожания. Во-вторых, сообщили, что поставок не будет. Так что запасайтесь впрок, если у вас еще не успели взвинтить цены..
LionHeart, 1 ребенок
да ладно, неужели подорожали? вот гадство-то! а в интернет-магазинах не смотрели?
Julia, 1 ребенок
Да, сегодня уже покупала за 950 р.!!!В интернет-магазинах не смотрела еще. А вообще, эта ситуация напомнила мне летний ажиотаж на кондиционеры, когда люди от жары и смога задыхались, а цены на кондиционеры взвинтили нереальные, а уж об установке вообще молчу, в два раза превышала цена, чем на сам кондиционер. Очень у нас любят нажиться на человеческой беде...катострофе и пр.
LionHeart, 1 ребенок
сейчас посмотрела, в интернет-магазине, где всегда брала не подорожали, как было 750р за пачку, так и есть. Надо и правда запастись пока.
cka-cka в шашку
а ссыль дайте плиз вы же тож из питера
LionHeart, 1 ребенок
http://onoko.ru/
Там можно и самовывозом забрать из центра города, а если с доставкой, то она дешевле, чем в других магазинах.
cka-cka в шашку
спасибо я правда в др дороже заказывала
LionHeart, 1 ребенок
не за что)))
Julia, 1 ребенок
Ой, когда закажете, и действительно привезут по старой цене, хоть сообщите, порадуюсь за питерцев!!
cka-cka в шашку
завтра заказывать буду
cka-cka в шашку
спасибо
Ясмин
так машины тоже подорожали и не только японские...
A . D .
радиация-это такая грязнючая штука...хуже ртути...распространяется-в зависимости от количества начально загрязняющего вещества источника-в любой среде (вода,земля,воздух,предметы),причем возможна вторичная (наведённая) радиация-когда облучённый предмет сам начинает "фонить" и загрязнять соприкасающиеся предметы....поэтому-то все боятся радиации-ее чертовски трудно утилизировать
Лёлик, 1 ребенок
все это так страшно,надеюсь до нас эта радиацияне доберется((((
Мари
Или запасаться,или на другие переходить.
A . D .
насмешило нынче показали по ТВ совещание в правительстве...очередной пук...дядя Вова якобы строго спросил Кириенко-" каг дила кросавчег?!"-на что Киндерсюрприз сказал"всё пучком" и народу проехал типа "нет опасности"....как -помнится-сказал мафиозо в фильме "Без компромиссов"со Шварцнеггером ?-" Я не верю ни единому его слову"...)))))
cka-cka в шашку
я тоже не верю
A . D .
во,а во всенародно любимом фильме "Иван Васильевич меняет профессию" царь сказал проще- "брешешь,собака!!!" ))))
Julia, 1 ребенок
Когда у нас говорят "все хорошо, ситуация под контролем", значит трындец всем и вся... и начинают наши "верхи" втихаря усерднее рыть бункеры на рублевке..
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Ага,ситуация под контролем и экономика растет... Любимые поговорки правительства)))
A . D .
ну,у них-то растёт...кто бы сомневался)))) када говорят"доходы растут"-я им верю!!!но-так думаю-речь об ИХ доходах)))
Железный Феликс, 2 ребенка
лен, мы их на черный день труселями либеро заменили. ап энд гоу, кажется. они очень похожи. до меррисов конечно далеко, но гораздо лучше и удобнее хаггисов с памперсами.

cka-cka в шашку
блин я покупала либеро мне не нравятся.они большие и ребенок еле ходит,даже если 1 раз пописал
Железный Феликс, 2 ребенка
в смысле большие? мы брали чтобы так же по размеру. они пожестче и на меньшее время рассчитаны. но не на один раз. хотя сколько нальет....
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас