Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2012, 15:03, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что делать...

Привет всем! Старшему ровно 2 года, узнала, что беременна. Для нас шок. Муж настаивает на аборте. Я хочу родить, для меня аборт это ужас. Прошлая беременность в конце была трудной, если вдруг что не с кем ребенка оставить совсем. И она привыкла только ко мне. Муж боится и за меня тоже. Я вы плакала все слезы, что делать, все против, никогда не думала, что меня такое коснется я так устала.
Девочки,дописываю,были на узи,плодное яйцо в матке,но!!! подозрения на начальный фиброматоз вверху матки.Откуда взялось непонятно,недавно все было ок,они точно не сказали,то ли от переживаний тонус,то ли действительно фиброматоз.Сепзали риск носить,т к это может расти с беременностью,а также неизвестно,забеременею ли я в другой раз,если сейчас сделать аборт.Извелась вся.Что же делать????
Девочки,хотелось бы по теме,а не бурные выяснения отношений между собой!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альбина
Такие вещи только вам решать, даже не мужу. ИМХО.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина
Ну на Бога надейся, а сам не плошай. Растить ребенка матери.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Ну на Бога надейся, а сам не плошай. Растить ребенка матери.

+++++++
Пожаловаться
Пират
тогда предохраняться слодовало.
Пожаловаться
Альбина
Причем обоим, чтоб наверняка.
Пожаловаться
VeteR, 2 ребенка
Согласна
Пожаловаться
Пират
верно,поддерживаю.
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
+++
Пожаловаться
Наталья Малахова
полностью согласна....
Пожаловаться
iola
++++
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Лучше и не скажешь!!
Пожаловаться
Екатерина А
А если, по вашему, за неё бог будет ближайшие 20 лет решать и "давать" каждый год по ребёнку- это как? Только женщина решает
Пожаловаться
Bat
Такие вещи только вам решать, даже не мужу. ИМХО.

Такие вещи даже не мужу и не ей решать-за них уже Господь Бог решил,дал ребенка.

+++++
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
А это кто?)))
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Бог ни кормить, ни воспитывать, ни сидеть с этим ребенком не будет...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
solnyshko, 2 ребенка
согласна с вами , полностью) пусть не будет последней марки машины и тд...но...кто как привык жить
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Вот пусть сначала даст денег, а там видно будет. Еще, знаете ли, никогда никому ничего не дал. Плохо бог денежек дает - вот ему детей и возвращают)
Пожаловаться
Катруся, 1 ребенок
Инна,а мне Бог дает.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Ага, прям переводы приходят об бога. Вариантов два: либо человек зарабатывает сам (но тогда он не скажет, что ему дал бог), либо живет за чужой счет, а богом прикрывает свое безделье.
Пожаловаться
ксения, 11 детей
И мне тоже Бог дает,поэтому уже родила шестерых деток.Но чтобы получать надо стараться жить по заповедям
Пожаловаться
любовь, 2 ребенка
Вот пусть сначала даст денег, а там видно будет. Еще, знаете ли, никогда никому ничего не дал. Плохо бог денежек дает - вот ему детей и возвращают)
Бог не обязан вам денег давать, Он дает возможность заработать . если бы детей не '' возвращали '' счастья в жизни было бы больше!
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Конечно, не обязан, хотя бы потому, что его нет. А возможности заработка зависят только от самого человека. Да, брошенные, несчастные, голодные дети, которых не любят родители - это такое счастье.)
Пожаловаться
любовь, 2 ребенка
у каждого человека есть выбор - поступать так или иначе , верить или нет . и каждый даст ответ , о том как прожил свою жизнь и , самое главное , как воспитал своих детей , которых дал Бог .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас