Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2012, 15:01, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что делать?

здравствуйте.у моего ребёнка (1,3) понос 2 дня.была температура 38,сейчас нет,но понос продолжается.набухли дёсны,может зубы?и ещё кожа на ножках ниже колен шершавая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыбка, 1 ребенок
Вам бы к доктору, а не сюда...

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Вызвать педиатра.
Пожаловаться
Skoda superB
1. надо показаться врачу.
2. дайте линекс, лактовит, йогурт в табл. или уголь активир. - если сможет выпить, то 1 табл. на 10 кг. веса. - это не повредит.
3. если совсем хреново - нифуроксазид.
Пожаловаться
и д, 1 ребенок
Вы ошиблись дверью. Вам к врачу...
Пожаловаться
Мама Платона
шершавая кожа это аллергия скорей всего
Пожаловаться
смотря в каком месте. Он же может ползать, например по ковру, и сдирать кожу. Вот и шершавая. А может и аллергия. тогда не только под коленками шершавилась. В любом случае-дохтора.
Пожаловаться
Мама Платона
у нас началась аллергия именно с мест под коленками с внутренней стороны, на апельсины ((
Пожаловаться
Подснежник
а может вода жесткая и сухой воздух.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
К врачу, причём уже вчера надо было обратиться! Не теряйте время на форуме.

Пожаловаться
Штепсель
К врачу!
Пожаловаться
Mumurka, 3 ребенка
Срочно доктора на дом!!! Шершавая кожа это обезвоживание организма, можно для быстрого востановления воды в аптеке глюкозу купить раствор для инъекций и через соску как можно больше пить!!! Не будьте дурой понос у маленького ребенка быстро может привести к очень печальным последствиям!!!
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
и не из-за этого кожа может быть шершавая, сейчас холодно, кажа сухая, у меня у дочки шершавится я мажу детским кремом для сухой кожи!
Пожаловаться
Mumurka, 3 ребенка
Я так поняла при поносе зашершавилась. В любом случае я не занимаюсь лечением детей на сайте в интернете!!!
Пожаловаться
Я тоже самолечением по интернету не занимаюсь. Но если у ребенка от поноса это появилось то надо бить тревогу
Пожаловаться
Mumurka, 3 ребенка
Я с Вами+++
Пожаловаться
Кожа у нас тоже там же шершавится я купила детский крем для сухой кожи, мажу сейчас нормально. А от поноса ацыпол, но лучше к врачу!

Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
С таким маленьким только к врачу!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
врача на дом. и быстро. признаки обезвоживания легкие пошли
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
врача!!! срочно!!!!

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
энтерофурилвам в помощь.

Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Вызовите педиатра.
Причин может быть много - вирус, дизентерия и прочая бяка.
Пока поите ребенка почаще, чтоб обезвоживания не было.
Пожаловаться
Берта
Сходите к врачу!
Пожаловаться
Анастасия..., 1 ребенок
давно пора врача вызывать! Обезвоживание не шутки, смертельно опасно.
и перестаньте уже все болезни на "зубы" сваливать!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
К врачу, обязательно, если обезвоживание начнется то исход плачевный может быть, с такими маленькими детками самолечением не занимайтесь, энтерофурил могут назначить мезим, линекс, но обязательно к врачу обратитесь, с нами мальчик в больнице был 1,5 года с обезвоживанием под капельницей лежал, не шутки это с детками, очень быстро все происходит.

Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
сама все с ребенком прошла это. в инфекции лежали всю ту неделю, тоже под капельницей доча лежала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас