Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2014, 00:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Что делать?

Девченочки, я в полной растерянности....
Сыну почти 3 года. Вчера вернулись с моря, из Абхазии. Сейчас в Ростове остановились. Завтра утром выезжаем домой. Ехать 2 суток на поезде. Сына через 2 часа после ужина вырвало. Сразу дала Мотилиум в суспензии. Уснул через полчаса. Час проспал, проснулся, еще раз вырвало, начался понос. Отмылись, водички попил, снова уснул. Весь день ели только свежеприготовленное мной. Съел одну сливу и пару виноградин.
Что делать? Залезла на сайт РЖД, хотела оформить возврат билетов, пишет, что возврат на сайте уже невозможен, нужно обратиться в кассу. Поезд в 9 утра.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
сыну здоровья!!! Вы все-таки вырвались на отдых, я за вас рада.  как все прошло? детки отдохнули хоть?

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да, отдохнули, загорели, накупались. Попали в наводнение в Абхазии. А тут вот еще эта напасть. Вообще в растерянности. Билетов нет до 6 сентября, чтобы поменять. Еще и куплены с карты, возвращаются на карту долго, а на новые билеты денег не хватит, чтобы сейчас купить.
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
после поноса и рвоты вы не нашли ничего лучше, чем дать ребенку сливы и виноград? я бы вообще побоялась с вами детей отпускать, даже если вы и МАТЬ:(
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вы в своем уме? Ребенок ел сливу и виноград днем, а рвота была первый раз в 9 вечера, понос в 11.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Евгения, 16 августа 2014 года в 01:22
после поноса и рвоты вы не нашли ничего лучше, чем дать ребенку сливы и виноград? я бы вообще побоялась с вами детей отпускать, даже если вы и МАТЬ:(
С языка  сорвали. У ребенка рвота и понос, а она ему  СЛИВУ  и ВИНОГРАД :shock:.  Слов нет! 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ребенок ел сливу и виноград днем, а рвота была первый раз в 9 вечера, понос в 11. Вы же видели мой ответ, на тот комментарий, зачем вы пытаетесь мне нагрубить? Совсем от вас не ожидала.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Народ читает в один глаз :D:D:Dсмотрим в книгу, видим фигу.. не обращайте внимания!
Позавчера мы сами в Москве че-то подцепили, я сразу же дала энтеросгель, и весь след.день давала его и Мотилиум. Ребенка правда вырвало всего два раза и рвота не повторялась, на утро была темп.,, которая к вечеру спала до нормы. Так что, попробуйте энтеросгель пока давать, отпаивать маленькими глоточками постоянно, дайте смекту от поноса и не переживайте раньше времени. Думаю, быстро поправитесь! Желаю, чтобы так и было
Пожаловаться
Мюмла
+++ Приплюсуюсь, но то же вставлю свои 5 копеек. Чтобы энетросгель лучше усваивался его стоит развести с водой и давать по 1 чайно ложки каждые 15 мин. Тогда желудок не раздражается и не будет рвоты.  И смекту тоже не за один раз, а по чайной ложке каждые 15 мин. Если давать больше или чаще - желудок не примет. Хотя я была в такой ситуации с 2 детьми сразу - энтеросгель хорошо сорбирует и поноса тоже не будет.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
смекту маленьким нельзя! там на упаковке написано что детям после 10 ти лет!
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Почему это тогда врачи ее выписывают?
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Да ладно вам - курятник активизировался со своими "нуштожзаматьтотакая!". Им пофиг, что вы пишете, только дай вставить свой "кудах-кудах".)))
А реакция может быть на воду морскую,пусть и не сегодня наглотался,  запоздалая. Такое у дтей на черном море сплошь и рядом. Инфекций куча. Проходит это быстро. Чай с сухарями, больше ничем не кормить. Регидрон. Линекс. Доедете, не переживайте.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:up:налетели
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
СМЕКТА хорошо помогает от поноса.
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
я нео-смектин покупаю.   состав тот же. цена ниже
Пожаловаться
Лето
типичная зараза после посещения абхазии. кишечная инфекция. нужно лечиться. врача никак не вызывать?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не прочитаю,так додумаю....
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Наташа, 16 августа 2014 года в 00:47
Да, отдохнули, загорели, накупались. Попали в наводнение в Абхазии. А тут вот еще эта напасть. Вообще в растерянности. Билетов нет до 6 сентября, чтобы поменять. Еще и куплены с карты, возвращаются на карту долго, а на новые билеты денег не хватит, чтобы сейчас купить.
на карту возвращаются деньги день-два. сама сдавала и не раз. И да, менее чем за двое суток сдавать в кассе РЖД
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Позвонила в справочную РЖД, сказали, что возврат меньше, чем за 2 суток и не позже 12 часов после отправления поезда - половина стоимости. Сынуле вроде полегче, решила подождать до утра, не сдавать пока, слежу за состоянием.
Пожаловаться
Ирина п
дай Бог, чтоб поехали все ж вовремя!!!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спасибо. И все таки вырвало опять. Четыре часа рвоты не было. Температура 37,8, но держится уже 3 часа, не поднимается пока выше.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
дайте ему энтеросгель - очень хорошо снимает все отравления
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
:up::up::up: нам и правда очень помог. Еще энтерофурил можно.
Пожаловаться
Тамила Гавриленко
Наташа, симптомы похожи как и на отравление, так и на ротавирусную инфекцию. Есть возможность вызвать врача? Правда, ротавирус необходимо высеять. Очень Вам сочувствую, но если это не дай Бог  ротавирус - фонтанирующая рвота и изнуряющий понос ожидает Вас всю дорогу в поезде. Будьте здоровы!
Пожаловаться
k
фталазол
можно с 1 мес
1\2 таб 3 раза в день
мы фталазолом спаслись после диареи больше чем 3хнедельной
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Дайте ему энтеросгель, рвоту очень хорошо снимает, сами им только  недавно и спасались.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас