Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2014, 21:34, Здоровье, Детское здоровье

что делать???

Здравствуйте, у меня с малышом происходит не понятное. Моей крошке почти 2 месяца, сегодня утром я заметила у нее на памперсе в кале капельки крови. Весь день ребенок плачит не может уснуть, поспит по 20 минут и снова плачет. Может у кого то была похожая ситуация, что вы делали? какие меры принимали? Завтра идем в больницу сдавать кровь, я конечно зайду к нашему врачу и поинтересуюсь что с нами, но мне интересно узнать было ли у кого нибудь подобное.   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мышонок, 1 ребенок
Я бы бегом побежала ко врачу
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Сразу возьмите баночку с калом и сдайте капрологию....

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
дельный совет
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
вы до сих пор не обратились к врачу?:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Я бы увидев кровь в памперсе, тут же бы в скорую звонила :shock: Да мало ли что...

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Тренщинка наверное.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ко врачу!!!!  
Пожаловаться
Дарт Аньян
я бы скорую вызвала
мало ли, может внутреннее кровотечение или ещё чего
Пожаловаться
lisa i lisenok
Осмотрите анус ребенка на предмет трещин. 
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ооо, это беда целая, эти трещины.  Как не смотрю - все равно периодически и мелкого бывают:(:(
Пожаловаться
Арфа
Я вылечила у сына эти трещины только гидрокартизоновой мазью. Специальным шприцем сводила внутрь примерно на 5 мм. У нас трещины так неглубоко были. Три раза сделала и все прошло. До этого маялись полгода. Сыну в то время было 6 лет. Сейчас уже 13. Не было повторений.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Нам левомеколь прописывали. ему года полтора было. а вот вчера опять с этой бякой:( А ведь ни запоров, ничего
Пожаловаться
Арфа
И нам прописывали и левомиколь и свечи какие то. Ничего не помогало. А вот гидрокартизон помог. Это мне старушка врач посоветовала. У нас тоже запоров не было. Вообще считали что это аллергическая реакция. Типа ягодичного дерматита. Я грешу на молочный шоколад.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
если кровь алая, то скорее всего трещинки в анусе. если как бы запеченая-возможно внутреннее кровотечение на любом участке жкт. точно только анализ кала покажет. к врачу надо по-любому

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Стальные нервы, блин:shock:. Или что-то совсем не стальное и в другом месте. 
Кровь может быть по разным причинам, начиная от трещинки, заканчивая кровотечением в кишечнике. 
Я бы уже давно вызвала скорую, если порекомендуют в стационар прокатиться - поехала б. Тем более ребенок плачет всё время!!!!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Согласна с вами, у нас один раз был стул с про жилками розовыми, ребенку было месяца 3-4, я в тот же день побежала к врачу. Оказалось, что это из-за того, что я сливы наелась (ребенок был на ГВ), так у меня малыш спокойный был, не плакал, животик на болел у него, а тут кровь, да еще и малыш плачет
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Да тут у многих нервам позавидовать можно. Это вы точно подметили
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Скорую! Может, трещина, а может, и что похуже.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не было крови..

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Если кровь темная, то вызывайте скорую, так как это может быть внутреннее кровотечение, здоровья вашему малышу

Пожаловаться
марина , 1 ребенок
Капелек не было,были прожилки,ниточки крови.Обследовали.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от марина , 2 июля 2014 года в 21:48
Капелек не было,были прожилки,ниточки крови.Обследовали.
у нас тоже что то типа ниточек. а обследовали как? вы в больнице лежали или дома были 
Пожаловаться
марина , 1 ребенок
Дома,анализы кала сдавали.Врачу скажите и вам назначат.
Пожаловаться
Танюшка М
к врачу! здоровья малышу!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Бывает,капилярчики лопнули,не поникуйте

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас