Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, 12:08, Форум, Здоровье, Детское здоровье

что делать

у меня  сыну 9 месяцев. сидит но его набок тянет,но сам пока сесть не может но пытаеться подняться? что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
Ждать
Или к педиатру\ ортопеду
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
массаж делали??? в смысле профессиональный?? пора б уже садиться самостоятельно
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
ждать. и зарядку с ним делать.можно еще и массажик курс...
Пожаловаться
LemonKa
подложить подушку, чтоб падать не больно было если что.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Не паниковать. Может ребенок играется? А так, конечно, к невропатологу на прием. Курс массажа может быть. У моего тонус был, пальчики на ногах сжимал, нам массаж приписали и физ. лечение. Все будет хорошо. Не переживайте.

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
гимнастика, массаж, неврологу показать можно
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
массажиста хорошего и водный массаж +:up:
Пожаловаться
сделка с совестью
традиционная медицина - массаж, нетрадиционная медицина - остеопат, малышу в этом возрасте нужна помощь
Пожаловаться
Quantum Satis
массаж. Неврологу показать. Мой сел сам с ровной спиной только в 10 мес. Мог и раньше, да не хотел.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
к невропатологу. почему идет задержка темпов развития. почему на одну сторону? чего вы там ждете-регистрации дцп? к году. 
не сел в 6,5 мес--побегайте по специалистам. потому что потом не исправить фактор времени очень важен.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вам бы уже к специалистам бежать.И лучше было сделать это еще "вчера"

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Дочка села самостоятельно в 9,5 месяцев. До этого сидела на боку только держась руками за пол :D Все врачи говорили, что всё хорошо, что посто ещё не готова, никаких массажей никогда не делали. Сейчас ей 1,2 ходит уже хорошо, всё в порядке.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
остепату покажите (лицензированный остепат обладает неврологическим образованием)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Всё исправит массаж. А он у вас толстячок, да?
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
так в 9 месяцев плановая диспансеризация как раз, и к педиатру, и к неврологу, и к хирургу нужно показаться, вот им и озвучите всё

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас