Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2011, 14:09, Здоровье, Детское здоровье

чесотка

девочки, я хочу предупредить, особенно молодых мам. в свое время я столкнулась с кожвендиспансером по такому поводу - чесотки, как мы очень боялись. на самом деле оказалось нервное переживание из-за этого всякие высыпания. я бы наверное не вспомнила об этом, но не давно мои знакомые попали в подобную ситуацию. врач в кожной больнице даже не удосужилась взять анализ ( без анализа никто не может визуально поставить 100 % диагноз чесотки)!! а само лечение производится лекарствами для деток очень опасными ( я звонила даже на производство) не говоря о беременных, им оно категорически противопоказано ( а мне врач видя, и я ей говорила прописала). пожалуйста девченки, особенно молодые мамы, будущие мамы не попадайте в такие ситуации прежде чем вы купите какое либо лекарство пожалуйста почитайте анатацию к этому лекарственому препарату, не понятно что либо, не покупайте, в конце концов лишний раз проконсультируйтесь с многими людьми, врачами, да и интернет под руками, в наше время так не было к сожалению.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Стараюсь так и делать, нам уже кучу неверных диагнозов ставили.
А мне самой шрам от ожога долго лечили (не знали что за пятно такое на ноге, пока я сама про ожог не вспомнила).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
вот и обидно когда по молодости, по незнанию такие глупые ошибки делаем - дай бог чтоб без последствий
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас