ольга маркина

Чем лечить ребенка?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
83
Новое
VP VP
Чем болеет сказали, а чем лечить нет??? :shock::shock::shock: Вызывайте участкового. Пусть выпишет лекарства. Ну не на форуме же спрашивать, чесслово! :shock:
Новое
ольга маркина
она приходила.Сказала "обильное питье".Это я и сама знала.
Новое
VP VP
Очень странные у вас врачи. Что в больнице, что в поликлинике..:shock:
Новое
ольга маркина
ЮЗАО города Москвы((.если бы это был насморк,я бы не парилась и "прописала лечение" сама.А понос со рвотой и температурой у нас впервые(
Новое
VP VP
Ну я просто не понимаю, как с такими симптомами, вам не выписали лечение! :shock:
Новое
Ана(стасия)
Линекс от поноса, неурофен от температуры и ждемс. 
Все хорошо будет)
Новое
ольга маркина
А сколько джемс? А вообще,что это.Мне как-то кажется,что это не ОРВИ?
Новое
Ана(стасия)
Ротовирус, кишечный грипп???
просто температура не высокая, стул 3 раза - не катастрофа. Поэтому лечение симптоматическое. 
Пройти должно скоро)
Новое
ольга маркина
Спасибо.просто для меня и 38-катастрофа((.  не знаю что делать.И скорая оказалась пустым местом.
Новое
Ана(стасия)
Потому что для них это и не болячка вовсе)
все дети болеют)
Новое
Строю планы
Вот 40.2 - это катастрофа!!! Я, упаси Господь, не желаю Вашему ребёнку даже 38, но Ана права - у нас тоже назначают симптоматическое лечение. Мы в МО живём.
Новое
Светланка
Больше похоже на ротовирусную инфекцию...
Новое
ольга маркина
А как ее лечат? И как скоро это пройдет?
Новое
Светланка
Это не подскажу,слава Богу,мимо нас прошло.Просто симптомы у сына подруги были,в больнице неделю лежали с ребенком.К хорошему педиатру сходите,сдайте анализы,интернет посмотрите.Здоровья!!!
Новое
ольга маркина
Спасибо!
Новое
СОВа
Лечат обильным питьем, лучше всего пить Регидрон или похожие преппараты. больше никак не лечат.
Новое
ольга маркина
спасибо! сейчас  мелкий уснет,побегу в аптеку.
Новое
СОВа
Но это если ротовирус.
Я бы завтра еще разок доктора позвала.
Новое
Муми-мама
Сообщение от ольга маркина, 7 апреля 2013 года в 18:03
А как ее лечат? И как скоро это пройдет?
Да ничем её не лечат! Вот мамочки пошли! Выписывают врачи лекарства--"а-а, эти врачи,им лишь бы таблетками детей травить", не выписывают--"а-а, эти врачи, совсем лечить не хотят".
Всё правильно Вам сказали--обильное питьё, постельный режим, после появления аппетита--диетический стол--куриный бульончик, отварные овощи, бифидо-и лактосодержащая детская молочка.
Новое
Tanya Markina
Поить регидронном (от обезвоживания). И искать врача, который сделает назначения!!!
Новое
Vredinka
энторофурил от поноса, смекта от рвоты. нурофен от температуры.
Новое
Николямичка
а вдруг ротовирус или еще чего? хоть скорую вызовите или неотложку, должны же назначить лечение!
Новое
ольга маркина
вызывала вчера.поехала в больницу (Морозовскую,вроде неплохая считается).а толку-ноль!
Новое
Николямичка
ой, ну что вы, сейчас в принципе нет неплохих больниц, мы из этой морозовской бежали сверкая пятками и еще полгода лечились после их "лечения". вызывайте платного, из той же семашко
Новое
Олеся
У меня сын с такими симптомами положили в больницу , тоже ОРВИ. Но врачи сразу подумали на менингит , очень большая температура была , обезвоживание . Сейчас лежит , температуру сбили , капельницы капают. А сразу даже голову поднять не мог . Перепугались все - и врачи , и мы:(
предыдущая следующая
1 2 3 4
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация