Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 08:37, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Чем лечить?

Ребенку 7 месяцев, похоже на грипп. Имеется кашель, сопельки, температуры не было. Подскажите название возможных для лечения лекарств.    
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёнка, 2 ребенка
врача вызывайте,он назначит

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
от гриппа и умереть можно,вообще то. врач,не?
Пожаловаться
Вообще-то грипп характерен резким повышением температуры. А чем лечить ребенка, вам скажет педиатр.
Пожаловаться
Юлия Сабдюшева, 1 ребенок
Дело в том, что мы живем в Узбекистане! С медициной у нас туговато, не лечат, а калечат! Может и простуда, резко стал хлюпать нос и кашель. Просто может кто сталкивался с этими симптомами и что помогло действительно, чтобы не залечивать ребенка! 
Пожаловаться
ну если кашель, ребенка в любом случае должен послушать врач, мало ли что?нос промывайте аквалором, если дышать тяжело - детский отривин. А с кашлем не затягивать, нужен врач.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
И не лень было регистрироваться на форуме, чтоб настрочить такую глупость? В любом поисковике найти можно и ждать не нужно пока ответят. Не пойму я смысл такого тупого троллинга.
Пожаловаться
Юлия Сабдюшева, 1 ребенок
Тот же вопрос могу задать и Вам! И не лень Вам было отвечать мне на мой вопрос? Раз задала, значит надо! Или лично у Вас должна было разрешение спросить? Социальная сеть для всех! И найдутся люди добрые наверное,которые действительно поделятся своим опытом лечения. А не агрессивные особы! 
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
люди добрые вам сейчас пинков надают за то что вы самолечением в отношении ребенка занимаетесь:down:
Пожаловаться
Лопиталь
И правильно сделают
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
так я ж того же мнения
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Грипп, если не лечить, проходит за неделю. А если лечить - за 7 дней ))) Здоровья! 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Но в 7-ми месячном возрасте, я бы не стала проверять эту народную мудрость. От него еще и умирают....
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Согласна, но автор сама жалуется, что врачи калечат. Ну и у нормального человека ведь не возникло бы сомнение, что делать с больным 7-месячным ребенком. Поэтому и совет такой.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Так ведь могут юмора и не понять, последуют совета. Ребеночка жалко  :(:(:(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
врачи калечат, а чем она сейчас занимается? быстрее она покалечит ребенка. Жесть, конечно:angry:
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
не факт, что грипп. Нужно, чтобы врач послушал ребёнка. А так, пить побольше давайте, сопли отсасывайте по мере необходимости. Возможно, что кашель вызывают сопли, спускающиеся вниз. В таком возрасте самодеятельность опасна, у таких малышей очень быстро всё развивается. А кашель-то какой? Лающий, глубокий, сухой?
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
На грипп не похоже. 

Пожаловаться
маруся иванова
грипп не дает "мокрых" проявлений болезни - кашля и соплей. предполагаю, что у вас орз, но ребенку 7 месяцев и я своим детям в таком возрасте немедленно врача вызывала. у них очень быстро могут развиваться осложнения
Пожаловаться
Лопиталь
Кашель и сопли без температуры - не грипп. 
А вообще семимесячного ребенка должен доктор лечить, а не куча левых теток с форума. А то с такой позицией можно и до больших неприятностей долечиться
Пожаловаться
Ирина п
только врач!! Причем чтоб послушать. чтоб в легких чисто. Хотите убить ребенка - лечите сами.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Чудны дела твои, естественный отбор...
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
только название темы прочитала и ответ сразу пришел - ВРАЧ! 

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Кашель и сопельки- это ОРВИ
Грипп-то как раз начинается с высокой температуры, озноба, ломоты в мышцах и костях и др.
Пожаловаться
Crazy mama, 3 ребенка
пока нет температуры, подавала бы гриппферон.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас