Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 октября 2012, 23:44, Здоровье, Детское здоровье

Часто просыпается ночью

Здравствуйте
С рождения малышка наша очень капризна , но тогда я думала что это колики (это и были колики) , они у нас прошли в 2мес , а потом что произошло с малышкой незнаю ,мы не спим полноценно ночью с трх месяцев ,Варенька просыпается каждый час ,а то и пол часа , за ночь минимум 10 раз ,просыпается и ОРЕТ ,не плачет ,а орет ,если кушать то даю кушать ,если не кушать то водичку ,на руках не успокаивается ,а еще больше выкручивается и орет .
Обращялись к неврологу ,поставили диагноз СИНДРОМ НЕРВНО РЕФЛЕКСОРНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ ,лечим :фенибут ,стугерон , уколы витамин Б6 и кортексин ,+ массаж и электрофорез , стали просыпатся минимум 5 раз тоже к ором , уколов осталось 10 (а назначили 20 ,10/10 )
Я уже устала ,я незнаю как помочь малышке ,к какому врачу обратится ,может нетрадиционая медицына .Может у нее испуг или зглаз ? я уже незнаю что и думать и как помочь ,голосочка уже нет орать .
Подскажите как помочь моей девочке
Благодарю
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Власова, 2 ребенка
Делайте массаж с любовью и думайте о хорошем..

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
у меня сын практически до года плохо спал ночью.засыпал только под утро,все остальное время его все носили на руках,по очереди..к году все прошло))сводите к бабке,может и правда станет легче.когда уже ничего не помогает,то готов уже поверить во все)

Власова, 2 ребенка
а не помогает ничего не редко от внутренней паники мамы..
SVITLANA WARSHAWSKA
++++++++++++
а вот к бабке сходит и сама себе внушит,что дите будет спокойнее,глядишь и поможет))знаете как говорят,утопающий за соломинку хватается))
Власова, 2 ребенка
а бабка ей сглазов всяких, да порчей на дите "выпишет" и каюк маминому адеквату)))))
Самой надо с мозгами своими работать)
наши деревенские бабки молитву почитают и все)))это те гадалки,которые бабки трясут,пропишут все что можно,а деревенские бабули они безвредные).у меня прабабка лечила травками и молитвами,к ней вся деревня ходила .а папа мой головную боль и зубную боль заговаривает))
Befana
утешайтесь тем, что дети, которые в детстве родителям прикурить дают, потом их только радуют))) выполняйте все назначения, постепенно будет становиться лучше!
Власова, 2 ребенка
эт что за теория такая???)))
Befana
мне она была преподнесена как жизненный опыт многих поколений)) спокойные детки срываются, будучи подростками, а беспокойные переносят этот возраст вроде бы легче)) наверное, это вывод из закона сохранения энергии))
Власова, 2 ребенка
А спокойные в каком плане?
Befana
в смысле, спят себе всю ночь спокойно в кроватке маленькие, или концерты ночные закатывают. И дневные тоже. Меня сын умотал в первый год жизни так, что я в обморок падала.
Власова, 2 ребенка
аа) ну фиг знает, я спала хорошо...и в юношестве маме мозги не ...ла)))) Хотя характер у меня будь здоров)))))
SVITLANA WARSHAWSKA
вот-вот )) и мы о том же))) Рано или поздно компенсатор включается))
Власова, 2 ребенка
ну мой характер на близких не отражается....
Frida
в смысле, спят себе всю ночь спокойно в кроватке маленькие, или концерты ночные закатывают. И дневные тоже. Меня сын умотал в первый год жизни так, что я в обморок падала.

о, как у меня прям. все успокаивают именно по вашей теории , но нам еще ждать и ждать))))
Luka , 2 ребенка
Не знаю, Света с роддома спала всеми ночами, я к ней не встала ни разу. И что такое крЫзисы 3 х лет и переходного возраста, я тоже не знаю. Так что....
Befana
ну это же не закон, как земное притяжение)) это что-то вроде народной приметы
Frida
пока не родился Гордей, мама 20 лет рассказывала, что я была очень тяжелым ребенком до года точно. после рождения внука моя мама увидела, что такое ТЯЖЕЛЫЙ ребенок и я оказалась почти ангелом))))
SVITLANA WARSHAWSKA
Это не теория - это любой врач вам скажет, это процесс адаптации мозга. Те, что прикурить давали - после 20 лет стают очень уравновешенными спокойными и т.п. в плане позитива, а те, что были ангелами, после 20 соответственно меняются в противоположную сторону.
Dilly_cat, 1 ребенок
спасибо, что вы это написали! я теперь себя реально этим утешать буду) я не шучу)
Befana
я рада) у нас есть знакомая семья, первый сын орал по ночам так, что даже отец за первый год его жизни похудел на 10 кг, от матери так вообще одна тень осталась. теперь - директор крупной фирмы, просто мечта, а не сын. А второй был очень тихим и милым ребенком, теперь - законченный алкаш, мать носится по району, вытягивает его из пьяных компаний... Это, конечно, не закон, но многие почему-то соглашаются, что что-то в этом есть
Dilly_cat, 1 ребенок
я никогда об этом не задумывалась, а сейчас решила, что смысл в этом безусловно есть))) завтра мужа обрадую))) мы с ним вдвоем килограмм 15 сбросили за первые полгода, не лишних причем
Ируся, 2 ребенка
наша почти не спала ночью - стали пеленать - спит. На счёт ора - не знаю...

АннушкА, 1 ребенок
Племянника умывали святой водой и укрывали фатой маминой, но у него родители венчанные.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас