Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2011, 10:05, Здоровье, Детское здоровье

Часто болеем

Мамочки, помогите! Пошли в садик и начали ооочень часто болеть. Первый раз проходили 4 дня, болели 2 нед., потом 6дней и болели месяц, теперь вчера отвела на полдня после болезни, а сегодня уже температура 37, 5! Ну как поднять иммунитет у ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бычкова
Рыбий жир, витамины, закаливания.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мамочка, 2 ребенка
сдать анализ наз имунограмма по этому результату доктор назначит имунные препараты кот подходят именно вашему чаду а заниматься самолечением по меньшей мере не разумно и пустая трата денег!
Оксана, 2 ребенка
даю анаферон для профилактики и деринат какпаю в носик

Большая семья, 4 ребенка
Наш первые месяца три тоже болел и болел,хотя лето было.потом болеть стал реже.Сейчас после вирусной и бронхита иммунитет ослаб, тоже как-то надо укреплять.Анаферон ему поначалу помогал, он после него долго болячки не подхватывал.но на третий раз я уже такого эффекта не увидела.Моя подруга давала детям Беби проп,говорила,что хороший препарат,он с прополисом.Если у ребёнка нет аллергии на мёд,можно попробовать давать на ночь чайную ложку мёда,разведённую в полстакана тёплой воды,это тоже иммунитет укрепляет.
Мадина Ряжева
Так будет первый год в садике, потом легче
Юленька, 2 ребенка
Это нормально, просто идёт адаптация. Пейте витамины и повышайте иммунитет. Все через это проходят:)
марина емельянова, 2 ребенка
напишите мне в личку.. подберем то что нужно вам.
Ксюшка, 2 ребенка
А можно и нам, что нибудь подобрать? Мы д. с. пошли еще летом. Самое большое ходили 3 недели, а потом 3 месяца лечились. А сейчас 2 дня сходили и опять насморк и кашель.
марина емельянова, 2 ребенка
конечно пишите мне.. в личку.
Angel, 1 ребенок
Мы тоже часто болеем. Врач нам посоветовала капать в нас масло ТУЯ, по 2 капли 3 раза в день, 1 месяц.
claire
Никак.Он как раз сейчас и формируется.10 ОРЗ за первый год в саду - норма, любой педиатр вам это скажет.Потом пройдет, будете спокойно ходить.Главное, не пытайтесь дома держать , когда выздоровел, ведите в сад.
Иринка), беременна 34 недели
народное, лук чеснок
Йага
я вас понимаю, тоже через это проходили, это надо переболеть, держитесь. можно попробовать интерферон или анаферон детский для профилактики.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас