Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быстрый вопрос

Девочки, быстрый вопрос. Мы лежим в инфекционном второй день. Вчера начали колоть антибиотики, сделали укол от температуры. И вот впервые за 5 суток сегодня температуры нет. И ребенок почти  беспрерывно спит. Если не спит, то злится и капризничает. Врач только что сказал, что ничего страшного не видит. Вопрос - было ли у ваших детей такое состояние в период выздоровления или восстановления? Хоть врач и не видит криминала, сердце все равно не на месте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Maria ----
По моему, самое естественное состояние после тяжелой болезни) Здоровья малышу)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
С одной стороны да, а с другой какая только дурь в голову не лезет.
Спасибо
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Было такое. Спит и спит целый день.
Еще и аппетит вообще пропал. То есть в день немного воды и яблоко.
Где-то неделю был отходняк
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок

Офигеть, неделю.. но вы меня успокоили немного
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Не совсем неделю спала - просто через неделю вернулась в состояние беззаботного счастья, с каждым днем уменьшая количество сна. Аппетит пришел в норму позже.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я поняла) а первые дни прям спала-спала?
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Первые дня вообще спала-спала. Особенно когда врач обещал нас выписать завтра и "завтра" не выписал она поплакала и легла спать. Просыпалась на еду, таблетки/уколы и проветривание. А в остальное время просто уныло спала. Потом нас выписали и дома спала два раза в день (вместо одного) и часа по три. Потом перешла на один трехчасовой сон, а потом наладилось. Я успела столько книг электронных перечитать за спячку что кошмар.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Пару раз бывало, но только если болел очень тяжело. Узнайте, что кололи от температуры и может ли дать лекарство такой эффект. За состоянием в любом случае следите. Пожелаю скорейшего выздоровления.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Спасибо. Про лекарства врач сказал, что нет, не должны были так повлиять
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
О, да. До 10 дней спали. И пили. Не ели почти ничего.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Успокоили. Спасибо.
Пожаловаться
Ящер
Выздоравливайте поскорее!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Спасибо. Одни нервы с этими детишками..
Пожаловаться
Sofiko Sofiko
Бывало, сон - лучшее лекарство! ;)
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Марина Маринина
Ребенок постепенно начал выздоравливать. Злится и капризы, так еще тяжело, не понимает, что происходит с организмом.
Здоровья вам!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Как раз когда мои вот так начинают спать, я выдыхаю. Значит, пошли поправляться. Здоровья вам!

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Спасибо.
Что бы я без вас делала, милые девочки!
Пожаловаться
.
это нормальное состояние, организм востанавливается, вспомните себя когда болели, ведь не хочется с постели вставать и на сон клонит, здоровья вашему малышу
всё скоро пройдёт!
Пожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Нам 9 лет, и мы тоже 3 день без температуры,до этого 5 дней температура 39,7-38,6. Так вот эти 3 дня - это капец какой-то! Мотание нервов, есть не хочет совсем, процедуры делать не хочет, и вообще в принципе ничего не хочет, кроме играть в планшет. Спит, как лось с 9 вечера до 10 утра.(до этого позже 6.30 никогда не вставал, даже в выходные и Новый год, подъём в 6.30 утра)! Даже днём может лечь спать. Всё его бесит и всё не так! Я никогда так не радовалась возможности выйти на работу и понедельнику.

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок

Спокойствия маме и здоровья сыну
Пожаловаться
Бантик, 1 ребенок

Спасибо! вы тоже выздоравливайте поскорей.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Моя после болезни всегда отсыпается. 3 часа после обеда и всю ночь часов до 10. Температура прошла, а слабость еще пару дней остается. А во сне детки силы восстанавливают. Не волнуйтесь, отдыхайте сами в это время

Пожаловаться
П.Светлана
нормально - организм отдыхает после длительной гипертермии. Выздоравливайте.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас