Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 февраля 2012, 15:23, Здоровье, Детское здоровье

"бронхомунал" за и против...

ребенок часто болеет,посоветовали укрепить местный иммунитет "БРОНХОМУНАЛОМ"
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Подруга давала дочке, эффекта не было. Нам тоже выписали, начали первый курс. Посмотрим как будет.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anna Kovalchuk
а не нужно ли для его применения-сдать какие либо анализы???
Тина12, 2 ребенка
Мы ничего не сдавали. Назначала врач на фоне того, что постоянно болеем этой зимой.
Ядвига, 2 ребенка
А кто посоветовал? Иммунолог на основании иммунограмы?
Anna Kovalchuk
нет,педиатр!
Ядвига, 2 ребенка
У нее нет такого образования.Она педиатр,вот пусть и занимается педиатрией.
Чювак!, 1 ребенок
Не было эффекта.
Аленчик, 2 ребенка
Старший ребенок принимал бронхомунал. Поле лечения в санатории врач нам расписал схему лечения-профилактики на полгода. Там были и бронхомунал, и ИРС19, и иммудон, и витамины, и чай с шиповником, все и не упомню. Ребенку было 5 лет. После этого он практически не болел. Максимум раз в год ОРВИ, до этого и пневмония была и частые бронхиты, и отиты. То ли просто перерос болезни, то ли дейтвительно иммунитет укрепили.
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
Мы в прошлом году пили 4 курса (4 мес.) Вроде болели меньше. По крайней мере, в сад ходили уже по 2,5 недели подряд, вместо 3-4 дней. В этом году тоже купили, пропили пока 2 курса (январь и февраль), будем еще в марте пить и хватит. На следующий год, наверное, давать уже не будем - дорогой, зараза.
П.С. Нам тоже педиатр назначала.
Илька, 1 ребенок
нам при кашле назначали.
Ируся, 2 ребенка
Единственный эффект - приступ астмы. Дорогое и безрезультатное средство. Врачи настаивали, а когда я сказала, что у ребенка была реакция, то мне ответили - мы рекомендуем, а Вы что хотите то и делайте, Ваш ребенок. Обиделись.

юлия кириченко, 2 ребенка
мы пошли в этом году в первый класс и ребенок начал сильно болеть и тягать болячки домой, а учитывая то, что у меня еще один грудничек и болели они вдвоем, я вообще собиралась забрать старшего со школы и отдать на следующий год. Так мы болели два раза в сентябре, два в октябре и два в ноябре (каждый раз заканчивалось все приемом антибиотика). С декабря начали пить бронхомунал П и в результате - декабрь болели один раз, без антибиотиков, январь и февраль ходим в школу без больничных. Сестра тоже давала племяннице, уже пол года в садик ходят нормально, а до этого только числились там. Нам подошел.
Мария, 1 ребенок
некоторым помогает очень хорошо, иногда приходиться переходить на рибомунил

Татьяна
помог именно бронхомунал-п.но я давала сентябрь,октябрь,ноябрь.рибомунил не впечатлил
Света, 2 ребенка
Барахло, а не лекарство. Ни о чем. Хотя на фоне огромного ко-ва подделок ЛС и не поймешь, то ли лекарство принимаешь, то ли не понятно что. Короче моим детям не помогло, т.е. видимого эффекта не было. К сожалению. Все эти ЛС стоят больших денег, может стоит потратить их на отдых на море или на фрукты или на качественные продукты питания, хотя в настоящее время верить и доверять нельзя никому. Одним словом - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ тотальная. Все это очень грустно.
nataniel
ну, я что-то думала, что море и качественные продукты - само-собой разумеющееся, то, что и так есть.
Любимая!
нам после пневмонии ликопид выписывали в 3 года, после 2 года вообще не болели
Анастасия Кольт
не вижу результата!у нас курс 3 мес(вот сейчас последний мес пропиваем)как болела так и болеет,даже бронхит подхватили(
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас